Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

BUBCHEN - тест-драйв детского молочка с календулой

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: BUBCHEN - тест-драйв детского молочка с календулой
 

Дорогие мамуськи!


В этой теме проходит тестирование натуральной косметики Bubchen для ухода за сухой кожей!


Фокус-группа:


1. Ева Шилкина


2. Злата и Платон Плехановы


3. Алеся, 12 лет


4. братья Гордины


5. Ксюша и Владислав


6. Елена и Злата


7. Елизавета Суспицина


8. Доминика, 3 года


9. Иван Курбатов


10. Бойко Даниил


Все участники тестирования должны:в течение 10 или 14 дней тестировать полученный продукт, рассказывая на нашем форуме о том, какой была кожа вашего ребенка до применения продукции, о своих первых впечатлениях и результатах первого применения молочка (1-ый день), о результатах использования на 3-ий, 5-ый (7-ой) и 10-ый день (14-ый) использования. К сообщениям обязательно нужно приложить фотографию вашего ребенка! Вы можете писать на форум и чаще, но 4 раза – это обязательный минимум!


«Бюбхен» молочко с БИО Календулой


Успокаивающие кожу и снимающие раздражения природные свойства календулы давно известны и проверены. Чистое растительное масло и ценные активные вещества экстракта БИО календулы с контролируемых плантаций являются основой серии «Бюбхен». БИО календула поддерживает естественное развитие детской здоровой кожи, стимулирует процесс образования кожных клеток, помогая таким образом быстрой регенерации кожи, успокаивает чувствительную, воспаленную кожу. БИО календула хорошо переносится кожей, поэтому ее экстракт так высоко ценится. Бюбхен Молочко с Био-календулой прежде всего рекомендованы для ухода за: - нежной чувствительной кожей младенцев- кожей в период беременности - сухой и чувствительной кожей взрослыхПроверены дерматологами и успешно применяются в клиниках, не содержат красителей, консервантов, ароматизаторов и минеральных масел. ...

20130425105821424.png (24.91 КБ)
Ответы
 

"другие ручки)"

20130425104730345.png (14.63 КБ)
 

Наши ножки "проблемные зоны"

20130425104839450.png (14.82 КБ)
 

Внутренняя сторона ручек

20130425104918984.png (16.05 КБ)
 

Щечки Ва тоже веселы и счастливы! Спасибо "мамуськам" и Bubchen за изменения нашей кожицы. Теперь такими будем всегда)

20130425105004182.png (27.24 КБ)
 

Вот и наш 14-ти дневный рубеж.


Наши проблемные зоны, которые мы указали в начале тестирования - это локоточки и коленки. 


Сейчас ножки и ручки выглядят замечательно. Сухость, шелушение и покраснения прошли. Поврежденная на коленочках кожа подживает сразу после применения молочка. 


Мои локти тоже пришли в норму. А вот кожа кистей рук всё же требует "взрослой" косметики.


Мы довольны! Спасибо Bubchen и Мамуськам.


Продолжим пользоваться этой косметикой!

 

День десятый. Кожа нежная, мягкая, увлажненная. Дочке очень нравится пользоваться молочком, все время говорит "Еще, еше, еще!". Молочко Бюбхен не вызвало аллергию.


Моим ручкам молочко помогло, явное шелушение рук пропало, правда ощущение сухости кожи еще не прошло.

20130425105047351.png (30.4 КБ)
 

пользуемся почти две недели, результат отличный! Нам молочко размягчило даже корочки за ушками у Златы, раньше с этим справлялся лишь бепантен! платошка мазал себе ноги и щечки, кожа изменилась, теперь намного ровнее и мягче. Моим ножкам тоже понравилось, а вот руки, как многие уже писали, более требовательны, сначала хорошо, а через некоторое время опять сохнут.

20130422224058279.png (45.81 КБ)
 

Всем добрый день. Хочу подвести итоги моего тестирования молочка фирмы Бюбхен. Судя по отзывам других мам, косметика понравилась всем мамам, участвующих в данном тестировании. От себя могу сказать,что к хорошему привыкаешь быстро. Дочке очень понравилось молочко, замечаю, что она часто сама без напоминания им мажет кожу. Я и сама иногда пользуюсь им перед выходом на улицу, что бы смягчить кожу рук, и запах очень приятный.  Думаю, что летом это молочко будет очень полезно, надо купить новую бутылку и уже использовать её для увлажнения кожи . Было бы здорово, если бы проводили тестирование защитного средства от солнца для детей. Интересно Бюбхен выпускает такое? В итоге- я по-прежнему люблю и уважаю продукцию фирмы Бюбхен и завтра иду покупать новую  большую бутылку шампуни :))

 
:)
 
надо попробовать
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }