Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Вот и пошли мы в детский сад...

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Вот и пошли мы в детский сад...
 

Мамусечки, поделюсь с вами своей сегодняшней радостью. Мы пошли в детский сад!


Проснулись с утра мы рано оба с Андрюшкой. Видимо, он тоже волновался, поэтому проснулся где-то в 5.20, начал со мной разговаривать, и уложить обратно я его не смогла... В общем, позавтракали мы, собрались и к 8 пошли в садик. Подарили воспитательнице красивый букет, детки Андрюшу встретили нормально, пока мы в дверях стояли с воспитательницей, дети его уже окружили, разговаривали о чем-то, а он стоял такой растерянный слегка, но не плакал, ничего такого. Днём засылала бабушку краем глаза посмотреть, как они гуляют: оказалось тоже все в порядке, гулял мой перчик за ручку с воспитательницей, довольный, говорят.А потом бабушка пошла его после обеда забирать: а ей воспитательница звонит: уснул, говорит, ваш мальчик (еще бы, с пяти утра устал))))) ) А я-то переживала, как он у меня в детскому саду спать будет! В общем, кажется, все начинает складываться, слава Богу...

Ответы
 

заведующая куда смотрит...

 

девочки прочитала вчера на СП про какиой то сиропчик. мамы детишкам дают когда в садик устраивают. типо успокоительного детского. очень хорошо помогает говорят. дети более стали покойными сговорчивыми. типо на нат травах

 

не алтейка случайно?? У меня мама в аптеке работает, они сами делают, она Платошке приносила, помню, когда кризис 3 лет сильно выводил))) Помогало, но не надолго)))

 

не знаю, наверно ей пофигу(( В нашем садике тоже раньше плохая, говорят, была заведующая, бардак творился, воспитатели курили на прогулке при детях, одна мама видела, как ребеночка за нос сильно трепали...потом на нее донесли и она была уволена, теперь хорошая, молодая, сразу порядок в садике, воспитателей многих тогда тоже поувольняли. Мы эти времена, слава Богу, не застали...пошли в садик уже при новой заведующей.

 

Стр@на Здр@вландия , вот так производитель называется

 
Доброго вечера всем,вот мы тоже пошли в детский садик и с первого дня мой ребёнок поцарапал себе колени,оказывается на детской площадки нету ни какой защиты,решили с родителями поставить покрытия из резиновой крошки,нам посоветовали обратится на этот сайт http://www.akmcom.ru/ ,получилось очень хорошо и детям безопасно.
 
Это важный этап ребенка в его жизни
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }