Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Что делают с непослушными детками?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Что делают с непослушными детками?
 
Очень много слышала о том, что в садике воспитатели деток обижают, кричат на них и бьют. Не хочется в это верить, но даже не представляю, что там делают с группой непослушных малышей. Скажите, такое может быть или в садике другие воспитательные меры?
 
Мои дети посещают детский сад регулярно. Случаев, когда воспитатели деток обижают, бьют, в нашем детском саду нет. В основном наши воспитатели используют такие воспитательные меры как: беседа с непослушным ребенком и его родителями, иногда могут поставить в угол, сделав при этом замечание ребенку.
 
Вы рассказываете мне какие-то ужасы! В нашем детском саду такого нет и никогда не будет, а всё потому, что там установлены скрытые камеры! Я за своего ребёнка спокойна!
 
Первый раз слышу, чтоб в садике скрытые камеры были! Я своего в садик не хочу отдавать пока именно из-за того, что наслушалась подобных ужасов про воспитательные меры наших горе-воспитателей! Если бы у нас тоже камеры ставили, было бы намного спокойнее. А в Москве во всех садиках так?
 
У нас в садике с непослушным ребенком стараются просто поговорить. Случаев когда на детей орут я не видела, но очень много слышала о таких воспитателях.
 
За всех воспитателей поручиться не могу, но лично я с такими не сталкивалась, за время посещения садика моими двумя дочками. Возможно, потому что я очень тщательно подходила к выбору садика. узнавала отзывы как на форумах, так и от подруг, знакомых, соседей, детишки которых ходили в садики.

Я категорически не рассматривала садик во дворе, хотя это близко и удобно. Кричащих воспитателей я там не видела, но пару случаев забыбтых детей на прогулке, наблюдала.

Так что не знаю что хуже - кричащие или невнимательные воспитатели, хотя это мягко сказано.
 
У меня родственница воспитатель. Она детей никогда не бьет, это я знаю точно. Но в угол ставит, нужно же как-то воспитывать. А про других воспитателей она говорит что могут и по попе заехать, все зависит от человека.
 
Я тоже по этой причине не готова пока отдавать своего ребенка в садик, дочка у меня такая уж очень активная и редко когда слушается, хотя я ее и наказываю. Но это я, а вот, чтобы посторонний человек обижал моего ребенка - не хочу.
 
Очень часто маленькие дети не хотят ходить в садик из-за того, что их обижают воспитатели, няни, дети. Но объяснить причину родителям они не могут. Я считаю, что лучше отдавать ребенка в садик, когда он сможет осмысленно объяснить, что с ним происходит в садике.
 
Вот-вот... Поэтому нам почти 3, а мы еще и не в садике... Говорить говорит хорошо, но я глубоко сомневаюсь, что ребенок сможет рассказать, если его накажут и велят молчать. У него еще пока такой поток сознания, и реальность мешается с придумками...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }