Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Что делают с непослушными детками?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Что делают с непослушными детками?
 
Очень много слышала о том, что в садике воспитатели деток обижают, кричат на них и бьют. Не хочется в это верить, но даже не представляю, что там делают с группой непослушных малышей. Скажите, такое может быть или в садике другие воспитательные меры?
Ответы
 
Моего вечного непоседу и возмутителя спокойствия недавно "наказали" в саду - отправили на пол-часа в младшую группу. Это наказание - из ряда вон, когда другие методы уже не действуют))) Обычно, детей просто сажают на стульчик в углу группы. У нас обычный садик, без камер наблюдения. Просто повезло с коллективом воспитателей.
 
Дети вообще все должны попробовать!
Я говорю своей дочке "Не дергай молнию на курточке, сломаешь! " Все равно сломала, но она же экспериментировала! Тут криком непоможешь, хотя бывает тяжело! Нужно терпеливо объяснять....
 
У нас мужа тетя работает в саду. Но ее детки все очень любят и даже переживают, когда она на больничном. Своих деток у нее нет и уже не будет. Так вот она хорошо относится к своим воспитанникам. Но рассказывала, что у них воспитатели очень ругают деток и даже руки распускают. А те просто не рассказывают родителям. Дети быстро забывают. Теперь не знаю, как свою дочь отдать в сад.
 
Мой только два месяца в садик ходит. Отдала в 4 года. Первые дни приходил и рассказывал, что воспитательница орет, когда дети не слушают. Но теперь привык, говорит,что он слушается и его не варят.
 
Не буду говорить за всех конечно, в нашем саду мы на детей не кричим и уж тем более не бьем. Если ребенок не слушается или хулиганит, мы просто сажаем его на стульчик и не в угол, а за свое место за столом. Он может спокойно посидеть, отдохнуть, успокоиться и идти играть дальше. бИТЬ ДЕТЕЙ, ДА ВЫ ЧТО!!!Это же уголовно наказуемо и все воспитатели об этом знают
 
Юлия, хочу в ваш садик )))) У нас рядышком 12 садик, я, проходя мимо, постоянно слышу, как кричат на детей, иногда бывает, что и не совсем цензурно. Недавно наблюдала, как воспитательница тащила за руку девочку лет двух, чуть ли не выворачивая ей плечо. Девчушка заливалась горючими слезами и билась в истерике... Не самая приятная картина...
 
Еще бы хотелось отметить что со стороны все смотриться искаженно, мы ведь не знаем почему эту девочку тащили за руку и почему та так плакала. Бывают такие детки, от которых самый стойкий взрослый заплачет(((Но какой бы не была ситуация поднимать руку на детей нельзя.
 

вы все так говорите, что воспитатели дьяволы какие а дети ангелы. я таких слычаев повила, что без шлепка по попе не обойтись. может для каждой мамы ребенок идеален и он такойкаким хочет она его видеть, но увы посторонние люди могут увидеть в нем избалованного игоиста,которому наплевать на других. есть дети, которые просто так, да да просто так, могут ударить малыша. так что делать воспитателю посадить на стул, а в ответ плевки или еще хуже обзывательтва. толк рассказывать родителям, если родителии будут настаивать на своем, что их ребенок божий одуванчик.

 

Все же не имеют права педагоги руку поднимать, какая ситуация бы не была! а "плевки и обзывательства" это про деток из детсада?! скорее подростки...мне тяжело было беременной подобное вызывающее поведение терпеть. Даже "2" не пугают.

 

да, дети разные есть, у нас на площадке гуляют красавцы лет пяти, которые сыплют отборными матюгами и обижают малышей. Но какой толк их бить? Только показывать допустимость рукоприкладства...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }