Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Как мы пошли в детский сад

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Как мы пошли в детский сад
 

Расскажу как у нас началось знакомство с детским садом.


24 декабря 2012 года Ева как взрослый ребенок посетила детский садик. Группа "Теремок". Пришли мы к 9.00 в группу. Оставить решили Еву на час, меня попросили удалиться, но я ждала в коридоре, потом когда через час пришла за ней, а она не идет. Даже не вышла ко мне .
Меня отправили еще на час погулять. Я за это время, позвонила и мужу и маме, что бы меня пожалели, ведь кровиночка отказалась идти и ко мне и домой. Но зато я и в магазин сходила, и домой за это время.
Пришла я примерно в 10.45, а она опять не особо и собирается ко мне выходить, играет. Вышла ко мне за руку с воспитателем и обратно в группу убежала под шумок, пока меня другие детки окружили))) еле домой увела))) по секрету скажу, что уговорила только титей.
Еще нам в тот день повезло у девочки было день рождение она угощала всех конфетами , а Ева сладости очень любит. Поэтому вдвойне довольна)))


Вот такой наш первый садиковский день, ттт что бы все хорошо у нас было.

Ответы
 

думаю вам должны дать, к 3 годам всем дают

 

Хотелось бы верить. Просто у знакомых первый ребенок уже в школу пошел,путевку так и не дождались,надеются,что хоть второму дадут

 

Ну сейчас вроде полегче с местами в садах стало. Я путевку получала - 2009 год рождения был самым старшим. И нас таких немного было, в основном 10-11 годы уже идут. И это Автозавод, самый "плотный" район...

 

всем знакомым на автозаводе без проблем дают,а на Мещере у нас тогова то с этим. Мы в 2010 родились,сказаили,что детки 2009 г.р. на очереди стоят. У нас проблематично попасть в сад(( Я готова возить 5 остановок,лишь бы в новый садик попасть,на старые смотреть страшно!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }