Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Стыдно или нет?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Стыдно или нет?
 

Знаю, что во всех семьях по-разному складываются отношения между полами (может, не совсем точно передаю мысль). Вот заговорили недавно со знакомыми мамочками ровесников - трехлеток. Одна прячется от сына, когда купается, и кричит, чтобы не заходил. Другая иногда может "засветиться" перед ребенком. А я изредка даже купаюсь с сыном - это привычка из далекого детства. Оставить его маленького боялась в комнате, в манеже он рыдал, а ходунки вообще не признавал - до истерики. Приходилось сажать между ног и так купаться. Сейчас до сих пор спит между мной и мужем. Сплю я без верха. Вот и возник вопрос: когда пора начинать стесняться сына?


Знаю, что в некоторых семьях члены семьи голышом ходят, а в других мама даже в нижнем белье на глаза детям не покажется. Как у вас? Поясните свою позицию, если не затруднит. Спасибо.

 
Смотря какой возраст. Если до 2-х лет. пока ребенок не понимаешь еще толком. То вроде как можно. Потом не желательно, так как понимание у ребенка уже другое
 
Наталья, потом сыну будет неловко... А вам может и не нужно стесняться, просто не травмировать его психику голым телом
 
Цитата
Наталья Глазкова написал:
Наталья , потом сыну будет неловко... А вам может и не нужно стесняться, просто не травмировать его психику голым телом
согласна
 
мне муж не разрешает перед сыном ходить без верха.даже ночью одеваюсь,перед тем как подойти к нему. он считает,что не стоит ему видеть маму голышом,да и я тоже считаю,что это лишнее.мало ли что в психике может развиться...
 
деткам лучше не видеть - это правда, особенно если это мальчик
 
Пока дети еще не понимают то можно ходить в белье, а дальше думаю не стоит
 
До 3-х, и то если быстро переодеться надо
 
Я от сына пряталась после 2 лет.
 
Желательно не затягивать с этим, иначе у ребенка все сохранится в памяти, что не очень хорошо для психики.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика