Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Что умеют ваши детки в 3 года?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Что умеют ваши детки в 3 года?
 
Давайте делиться радостями и проблемами. Моему младшему 3 года, до сих пор плохо говорит, беспокоюсь немного. Но зато сам чистит клетку у свинки, моет тарелку после себя и кровать застилает. А как у вас?
Ответы
 
Моя дочка растёт настоящей (3 года и 3 месяца) артисткой. Прочитаем какую-нибудь книгу, а она моментально входит в образ главной героини: наряжается, цитирует некоторые фразы, в своих играх пытается воспроизводить сюжет. И маме с папой роли всегда достаются. Сейчас, дочка назначила меня доброй Фрекен Бок, папу - Карлсоном, ну сама превратилась в Малыша. Мы к таким импровизациям уже давно привыкли, а вот наши гости иногда недоумевают, что за домашние спектакли у нас проходят !?!
 
Андрюхе сейчас 3,2. Говорит много, хорошо, понятно. Торопится только, из-за этого некоторые звуки проглатывает. Задает много вопросов, рассказывает стихи наизусть, сам придумавает сказки и истории. На горшок сам ходит, давно уже без "проколов". Очень любит наклейки всякие познавательные, географией увлекается, знает континенты, страны и столицы, считает до "сорока десяти", с двадцати считает обратно. Вчера буквально обнаружила, что он читать у меня начал сам по себе практически... Зато не ест сам ложкой, приходится кормить. Что можно взять в руку - съест, а ложка побоку...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }