Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Что подарить на Новый Год деткам от 2 до 4 - делимся идеями!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Что подарить на Новый Год деткам от 2 до 4 - делимся идеями!
 
Дорогие мамуськи (а также папуськи, бабуськи и дедуськи!). А что принесет Дед Мороз вашим деткам в возрасте от 2 до 4? Делитесь идеями!
Ответы
 
В прошлом году такого вот робота покупали, но пока он сына не сильно вдохновляет... Не дорос еще...
 
Ну для писем деду морозу мы пока мелковаты, со следующего года начнем. А вот батут конечно вещь. Инга , а вы какой хотите?Надувной или маленький такой тарелочкой?
 
Я склоняюсь к маленькому и чтобы ножки у него были складные. В квартире уже спасения нет от детских вещей и места для шага вперед соответственно ))))
 
Мы писали в прошлом году, нам, правда, уже 2,5 было на тот момент, но ребенок суть письма понял, зачем мы это все делали )))) В этом году обязательно будем писать, с Новым годом поздравлять и заказы делать.
Вчера увидел конструктор "Лего" Автозаправка, сказал, что ему надо. Но деду Морозу заказывать не будем, т.к. ему уже заказали книжку с наклейками про пиратов... ;)
 
Вот, фотка даже нашлась нашего письма ))) Мы тогда только ничего не попросили у Деда Мороза, т.к. это было письмо деду Морозу из ДИВО, и просить у него что-то было бесполезно ))))
20130422223935849.png (38.18 КБ)
 
у нас батут надувной диаметром 1,8 метра, высотой 90 см. Если расчистить площадку для него, по стенам все отодвинуть, он у нас в зале уберется и место еще останется, но это все равно будет перебор. А вот для улицы просто супер. У нас все равно свой дом, забор вокруг участка, места хватает.
 
Молодцы, что писали письмо. Со следующего года обязательно начнем, отнесемся со всей серьезностью к этому мероприятию. Считаю это отличной детской традицией. Вчера племяшку пытала что она хочет от деда мороза но нг, сказала что коляску для куклы на трех колесах, с крышей и еще что то там. Вообщем как настоящую только для куклы. Надо подумать, может мы им и подарим. Надо прицениться, хотя думаю что такая колясочка тыс 5 стоит.
 
Вопрос к Инге(она по книжкам спец) и к остальным девочкам.Хочу купить книжку но не с наклейками а с магнитными вставками, как вот на холодильник как будто, не знаю как их правильно обозвать. помню на работу к нам как то приносили. где их поискать можно?
 
Юля, если в Нижнем, то однозначно ДОМ КНИГИ на площади Ленина. Там есть реально ВСЁ!!!!!!! Ну или как вариант "Лавочка детских книг" в "Шоколаде", там есть небольшой выбор книжек с магнитами...
 
Ну или в интернете, конечно, я по книгам в "Лабиринте" шоплюсь, адрес так и есть, labirint.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }