Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Что подарить на Новый Год деткам от 2 до 4 - делимся идеями!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Что подарить на Новый Год деткам от 2 до 4 - делимся идеями!
 
Дорогие мамуськи (а также папуськи, бабуськи и дедуськи!). А что принесет Дед Мороз вашим деткам в возрасте от 2 до 4? Делитесь идеями!
 
Мы подарки выбирали с мужем вчера - долго и мучительно ))) Сыну 2,7, но малыш развитый, ему обычные подарки типа машинок и мячиков не прокатят... Шли в магазин с идеей выбрать говорящий плакат, но оказалось, что мы уже скупили все из представленного ассортимента. В итоге выбрали детский мини-компьютер в форме робота (к нему в комплект входит клавиатура, а на пузе робота экран, на котором показываются задания). А от бабушки и дедушки купили в подарок Лего Дупло (полярный зоопарк), обычные конструкторы у нас тоже никак не идут, может быть, лего порадует ))) Ну, и конечно, накупили разных наклеечек - сын их просто обожает.

А вы что подарите своим деткам?
 
Мы своему подарили пластмассовую горку - он очень хотел. Радости не было предела. Еще набор посуды "Тачки" - теперь ест все подряд. И купили поезд.
 
А мы дочке купили набор интерактивных хомяков вместе с горками и специальными дорожками. Сказать, что ребенок в восторге - ничего не сказать.
 
Может это и не очень смахивает на новогодний подарок, но - мы купили надувной батут. Еще летом малыша не могли оторвать от надувного батута, который стоял в парке, а вот только теперь подарили (я думала, что он забудет). Счастья до слез!
 
Мы с дочей деду морозу письмо писали с заказами )) Родителям осталось только взять список и пройтись по магазинам. Дитя назаказывало всякого-разного - заколок, бантиков, очки, скакалку и т.п.
Ну а от себя дед Мороз еще железную дорогу икеевскую презентовал и домино с картинками - одаряемой все очень понравилось ))
 
Мы с мужем долго не думали, потому что дочка очень любит рисовать, а рисунков каждый день получается много, даже бумаги порой не хватает. Купили ее первую студию! Теперь рисуем вместе!
20130422223935104.png (26.53 КБ)
 
Вот тоже новый год впереди, а у нас еще и день рождения скоро. У нас уже чего только нет, и палатка и батут 2 на 2 метра надувной, и доска для рисования, и коляска для кукли и еще много много всего. В этом году дед мороз нам велосипед подарит.За зиму и весну кататься по дому научимся и летом в бой)))а на день рождения не знаем что дарить
 
У меня созрела идея подарка для дочки на новый год, правда мужу я еще не говорила об этом)))Думается мне подарить ей обучающий планшетник. Он конечно не настоящий, игрушечный. Знаете наверное компьютеры детские есть, ну а это такого же принципа только планшет. Хотя с виду очень даже похож на настоящий. У нас в старне их пока нет, но зато можно из китая заказать и он на русском языке. Если есть желающие то мы вам тоже поможем заказать. http://vk.com/al_feed.php#/smallpleasures?z=photo-43623946_288853065%2Falbum-43623946_163162072%2Frev
 
А я честно пока не знаю, что на этот новый год сыну подарю. Он просит книгу с наклейками про пиратов )))) Но книжки с наклейками мы покупаем каждую неделю, поэтому буду чем-то еще дополнять. Вполне возможно, что все-таки куплю батут - за это лето мы очень полюбили прыгать (наконец-то, сын научился ))) )
А письмо Деду морозу будете писать?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }