Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Путёвка в детский сад - во сколько вам её дали?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Путёвка в детский сад - во сколько вам её дали?
 

Мамуськи, расскажите, пожалуйста, легко ли вам досталась путёвка в детский сад? Когда вставали на очередь, сколько ждали и довольны ли в итоге?


Расскажу свою историю. Живем мы на Автозаводе. На очередь встали 3 с лишним года назад, когда ребенку не исполнилось и месяца. В 2 года наша очередь не подошла вообще. В 3 года нам предложили садик в 3 остановках от нас (машины у нас тогда не было, от нас до остановки 10 минут пешим быстрым ходом, возить ребенка туда в общем-то было крайне проблематично). Мы выбрали на текущий год группу кратковременного пребывания в развивающем центре, ходим пока туда и ждем заветную путевку. Недавно узнавали, как у нас дела, получим мы что-нибудь и если получим, то в какой садик. Ответ поверг меня в печальку... Сказали, что могут дать путевку вообще в другой район, т.к. нужно дать путевки вначале льготникам, потом тем, кто приехал на работу из области, потом еще кому-то, а нам - по остаточному принципу...


С 21 по 28 февраля пойду узнавать точно, что нас ждет, но пока я в печальке... В другой район возить ребенка мы точно не будем, значит, перспектив две. Либо опять частный д/с, а это накладно, что ни говори, либо ... ну вы поняли... тоже решить вопрос финансово. А этого ну очень не хочется... Поделитесь, у кого как?

Ответы
 

Будем надеяться! Садик "по наследству", если так можно выразиться - туда еще я ходила в свое время)


Спасибо за добрые слова, девочки!

 

Может быть, кому-то будет полезно. График выдачи путевок в детские сады Автозаводского района.


Там где вспышка - даты 06 марта, 11 и 12.

20130422223934719.png (40.62 КБ)
 

Поздравляю вас!!!

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }