Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Евушкины рисунки

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Евушкины рисунки
 

Решила показать вам творчество дочки. Любим мы краски, сильно и очень увлеченно рисуем каляки- маляки, но что на этих рисунках изображено понятно не только юной художнице, но и мне. Решила и вам друзья показать.
Это жук, по моему похоже)))

Ответы
 

Юль, я на это пошла потому что просто НАДО было. И это единственный метод из рекомендованных психологом, который нам подошел. Отмывать, кстати, не так много приходится, если ковер и линолеум прикрывать. Только самого ребенка. И внимательно смотреть, чтобы пятки себе краской не измазал, иначе следы по всей квартире )))))

 

Все хочу попробовать ваш метод, никак муж остаток обоев не привезет

 

да, цветные следы по дому весело наверное)))

 

цветные следы)))даже представить страшно))) у нас светлое покрытие на полу, спасет только химчистка)

 

Я давно уже забила на ковры, линолеум и прочие предметы быта, я к этому всему ну очень спокойно отношусь. А вот родители мои бесятся )))) У нас даже скандал был на этой почве, закончившийся философской мыслью: "Вам что важнее - ребенок или ковер?" )

 

К новому светлому ковру очень спокойно я относиться пока не могу) Но если вопрос стоит ребром, то конечно ребенок важнее - это без вариантов. Нам удалось найти компромисс - рисуем на кухне. Там у нас нет ковра, а линолеум протереть - это пустяковое дело)

 

Представляю, как классно будут смотреться на светлом ковре отпечатки цветных детских ножек ) Просто дизайнерское решение! )))))) Серьезно задумалась о том, чтобы сделать такой коврик )

 

Екатерина, дочка пол года назад изрисовала половину как минимум белого дивана в зале. Купили его недавно.  Я когда увидела был шок. Побежала скорее отмывать, терла всем что под руку попало, хорошо когда выбирали диван купили с пропиткой, типа легче ручка, фломастеры оттираются. Сначала все равно были чуть заметны следы, а сейчас смотрю и ничего нет, итог сами выбрали такую мебель, знали что ребенок в доме, сами виноваты)))


Инга,  я отношусь ко всему спокойно, конечно немного нравоучения почитаю, но не больше.

 

Петушок сегодня рисовали

20130422223931982.png (24.86 КБ)
 

Кактус

20130422223932554.png (39.89 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }