Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Конкурс отзывов Агуша

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

VolgaXLife
Тестирование Dr.Brown's
07.06.2016

Создай фигуру своей мечты!

Клуб красоты «Версаль» приглашает Вас принять участие в программе «Фигура моей мечты!»


• Получите персональный подход и рекомендации по уходу за телом.

• Составьте индивидуальный курс моделирующих процедур с учётом своих индивидуальных особенностей.

• Получите прогрессирующую скидку от 5 до 25%! Ваша скидка будет увеличиваться от процедуры к процедуре каждые пять процедур независимо от того, какую услугу программы вы выбрали. Например, вы решили, начать с процедуры вакуумного массажа. Первая процедура курса будет предоставлена со скидкой 5%, 2-я - 10%, 3-я - 15%. Если вы выбрали 4-ю процедуру моделирующее обертывание или локальную мезотерапию – она будет предоставлена со скидкой 20%, а 5-я процедура – 25%. 


Процедуры программы моделирования фигуры (выбираются индивидуально):

Вакуумный массаж на аппарате B-flaxy - оказывает неагрессивное и, одновременно, глубокое массирующее действие на ткани. Вакуумный массаж лучше любой другой процедуры повышает упругость и тонус кожи, выводит токсины, уменьшает объемы, делает тело привлекательным и стройным. Достоинство массажа  B-flaxy еще и в том, что он оказывает не только эстетический, но и отличный оздоравливающий эффект, т.к. улучшает обмен веществ, активизирует кровообращение, стимулирует лимфоток, выводит жидкость, снимает напряжение, укрепляет ткани. 


Стоимость 1 процедуры - 1600 рублей. Для достижения максимального результата рекомендуется пройти курс: 10–15 сеансов с частотой около 2–3 раз в неделю.

Мезотерапия – высокоэффективная инъекционная процедура для локального уменьшения объемов тела. Мезотерапевтические коктейли вводятся в кожу при помощи мезоинжектора Pistor 4. Этот способ делает процедуру результативной и хорошо переносимой. Мезотерапия восстанавливает микроциркуляцию, расщепляет  жир, предупреждает образование  новых жировых клеток, восстанавливает  тонус кожи, стимулирует синтез коллагеновых и эластиновых волокон, оказывает выраженный лифтинговый эффект. Стоимость процедуры – 3500 рублей. 

Моделирующие обертывания 

• Интенсивная липолитическая процедура для похудения и моделирования силуэта с наноструктурами
• Процедура для укрепления и моделирования силуэта с экстрактами органических минералов (гематита и янтаря) в составе с наноструктурами
Стоимость 1 обёртывания – 4500 рублей. 

Важно: наилучших результатов вы достигнете благодаря правильному сочетанию  методик. Комплексный подход сокращает время достижения желаемого результата и улучшает его качество. Многолетняя практика врачей и массажистов-физиотерапевтов клуба красоты «Версаль» позволит скорректировать фигуру безопасно, результативно и максимально комфортно.

И ещё!  Добиваться цели всегда интереснее, когда результат измерим и оценён! Поэтому клуб красоты «Версаль» делает вызов и предлагает принять участие в конкурсе «Фигура моей мечты». Запишите свои параметры тела на первой и  последней процедуре курса. Добейтесь лучшего результата! Победителем станет тот,  кто добьется самых значительных показателей разницы «До» и «После» курса.  За время проведения акции можно пройти столько курсов, сколько считаете нужным для результата. Единственное возможное ограничение – наличие свободных мест.  Итоги конкурса будут подводиться 15 сентября 2016 г. 


Добейтесь лучших результатов и получите подарки! *


1 место: абонемент на 5 процедур вакуумного массажа b-flaxy (стоимость по прайсу 8000 р.)

2 место: набор домашней итальянской косметики Bioline по уходу за телом из 3 средств (стоимость по прайсу 5 000 р.) 

3 место: набор домашней итальянской косметики Bioline по уходу за телом из 2 средств (стоимость по прайсу 4 000 р.) 


* Для участия в программе «Фигура моей мечты!» требуется предварительная запись по телефонам 421-65-22, 8-920-034-10-10. Срок действия программы – с 1 июня по 31 августа 2016 г. Узнайте подробности об условиях конкурса в клубе красоты «Версаль» (Нижний Новгород, ул. Костина, 6/1) и на сайте клуба «Версаль».  


А маленьким пташкам пришло время прокалывать ушки!


Добрая фея-врач-косметолог уже приготовила много красивых сережек: звездочки, бусинки, божьи коровки, смайлики! Маленьким модницам они точно придутся по вкусу! А мамы оценят добрую атмосферу и организацию безопасности при проведении процедуры. В конце сеанса врач обязательно угостит вашу принцессу конфетками – за каждое ушко по конфетке. Наши детки - самые красивые!

Ждем вас по адресу: Н. Новгород, ул. Костина, 6/1, Клуб красоты «Версаль». Предварительная запись по телефонам: 421-65-22, 8920-034-10-10. Имеется гостевая парковка для авто.


  • Внутренний ресурс: как познать себя и избежать кризиса?

    Тема о родительском ресурсе и эмоциональном выгорании мам, пап, бабушек и даже дедушек с каждым днем становится популярнее. Активисты создают группы и клубы поддержки, психологи пишут статьи и книги, организуют выездные тренинги-интенсивы. Информация об эмоциональном выгорании активно обсуждается...

  • Проблемы жесткой воды
    Проблемы жесткой воды

    Каждой маме хочется, чтобы в рационе её любимых было все только самое правильное и полезное. Очень важно качество каждого продукта, попадающего на стол. Но самое главное – вода, ведь именно она основа жизни любого человека. Особенно это актуально для растущего организма, поэтому в нужно учитывать...

  • Родительские срывы: как управлять своим гневом?
    Родительские срывы: как управлять своим гневом?

    У ребёнка проблемы в школе или детском саду? Конфликты со сверстниками или учителями? Вы пришли на приём в поликлинику и попали в бесконечную изматывающую очередь? Нервы напряжены до предела, и до срыва совсем недалеко…  Что делать? Как управлять гневом? Как избежать срыва? Прожить его как...

  • Разгрузочные дни
    Разгрузочные дни

    Благодаря всего одному разгрузочному дню ваш организм может очиститься от лишних жировых запасов, накопившихся шлаков и вредных веществ. Разгрузочные дни показаны не только тем, кто страдает излишним весом, но и тем, кто мучается бессонницей, частыми простудными заболеваниями и запорами. Благодаря...

  • Как выбрать полезный мармелад для всей семьи
    Как выбрать полезный мармелад для всей семьи

    Какие сладости можно и взрослым и детям? Какие конфеты точно не навредят маленьким любителям сладкого? Может ли быть полезен жевательный мармелад? Как выбрать правильный мармелад? Сегодня мы ответим на эти и многие другие вопросы. Одной из самых полезных и безопасных сладостей считают мармелад....

Возврат к списку

Яндекс.Метрика