Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Конкурс отзывов Агуша

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

VolgaXLife
Тестирование Dr.Brown's
7 Апреля 2017

«Телепортация»: добро пожаловать в будущее!

Виртуальная реальность. Нельзя понять, что это такое, просто посмотрев фотографии или видеоролики. Её нельзя объяснить словами. Её можно только почувствовать лично. Прокатиться на снегоходе по ледяной пустыне. Спрыгнуть с вершины горы в пустоту. Прогуляться внутри своего собственного рисунка. Один раз погрузившись в виртуальную реальность, вы уже никогда не останетесь прежним, так как увидите Будущее и прикоснетесь к нему. Реальность будет виртуальной, а эмоции, которые вы испытаете, самыми что ни на есть настоящими и очень яркими! 



Виртуальная реальность вопреки сложившемуся стереотипу -  это не только гонки и стрелялки. Это и квесты, где нужно дружно работать в  команде и решать сложные вопросы в поисках разгадок и путей выхода из различных запутанных ситуаций.  Это  возможность посмотреть мир, путешествуя по разным городам и точкам планеты: можно побывать на вершинах Альп, увидеть кафедральный собор Ватикана, оказаться рядом с Эйфелевой башней, прокатиться на гондолах по каналам в Венеции или побывать у водопада Виктория. Испытать яркие эмоции от прыжка со скалы или катания на американских горках, прокатиться  на мотобайке по ночному лесу или  на снегоходе по ледяной пустыне – что привлекает вас больше? А ещё можно побывать в космосе или внутри человека, посмотреть на дельфинов, погрузиться в кишащий акулами океан, попробовать  даже управлять «Боингом» или спортивным болидом. Возможно всё! 



Совсем недавно в Нижнем Новгороде открылся первый в мире познавательный парк виртуальных развлечений «Телепортация». Это не просто развлекательный комплекс, где можно с удовольствием провести время. Это место вашей встречи с Будущим. И приглашаются на эту встречу все желающие старше пяти лет! 




 

Если вы мама или папа «слегка подрощенного ребёнка», то вопрос «Куда же пойти семьей, чтобы всем было интересно?» наверняка у вас возникал уже не раз. Театры, зоопарки, кино, батутные парки, аквапарк – всё это весело и замечательно, но остро хочется чего-то новенького… В большом и современном парке «Телепортация» интересно будет всем – детям, мамам, папам и даже бабушкам и дедушкам!  Современные технологии способны удивить любого человека от 5 до 99 лет! Посетив парк, вы получите запас необычных, ярких и удивительных эмоций, пополните свои коллекции фотографий  новыми яркими снимками, а главное - ваше представление о реальности изменится навсегда. 





Что можно делать в парке «Телепортация»? Вы сможете семьей поиграть в командные игры или устроить соревнования в личном зачете. Можно отправить своих непосед развлекаться с друзьями, а самим заказать столик и провести время в компании взрослых друзей и подруг. Можно накрыть праздничные  столы на космической станции и провести самый необычный день рождения  или выпускной - выбор за вами!





Для самых маленьких посетителей есть игры со сказочными животными, с забавными роботами, подводная прогулка в океане с дельфинами, тропическими рыбами, яркими кораллами и завораживающими взгляд медузами! А ещё дети смогут побывать на фабрике Деда Мороза,  полетать на драконе, покачаться на огромных качелях, полетать на самолете, порисовать в  3D разными текстурами и даже погулять внутри своего собственного рисунка!




Посещать «Телепортацию» можно много-много раз: все его секреты не удастся посмотреть даже за неделю!  А чтобы вы не заблудились и не растерялись в «лабиринтах вероятностей» вашу семью или группу будет сопровождать отдельный проводник. Он расскажет вам обо всех возможных вариантах развлечений и поможет выбрать наилучший! 





Кстати, помимо развлекательной и познавательной функций, посещение парка развлечений всей семьей имеет и психотерапевтический эффект. Такой совместный отдых позволяет родителям лучше понимать своих подрастающих детей и найти точки соприкосновения с ними.   Вы сможете вместе погрузиться в интересный им мир и тем самым сократить  риск разрыва и непонимания, который обычно происходит между родителями и подростками.  Вам будет что обсудить и вспомнить – гарантия 100%!  




Узнавайте новое, учитесь, удивляйтесь, развлекайтесь и играйте вместе в виртуальной реальности!


Парк виртуальных развлечений «Телепортация»


Адрес: Нижний Новгород, Казанское шоссе 11, ТРК «Индиго» , 3-й этаж (ежедневно с 10.00 до 22.00)


Телефон: 8-800-200-80-17


Сайт: http://телепортация.онлайн 


  • День рождения в детском городе профессий «КидБург»

    День рождения ребёнка – пора удивительных сюрпризов и чудес. По-настоящему долгожданным и незабываемым подарком станет праздник в городе профессий «КидБург»!  Виновник торжества и его гости примут участие в захватывающих приключениях, познакомятся...

  • Национальный мюзикл «Лукоморье» впервые в Нижнем Новгороде!

    Впервые жители и гости Нижнего Новгорода смогут увидеть и услышать в живом исполнении один из самых ярких современных национальных мюзиклов для всей семьи, гастроли которого состоятся только один день, 18 ноября, на сцене ТЮЗа.  Мюзикл для всей семьи «Лукоморье» - это первый национальный...

  • Секреты производства, или как «Агуша» готовит детское питание

    Каждая мама стремится выбирать для своего ребенка все лучшее и качественное. Особенно серьезно она подходит к выбору детского питания: каждая баночка с детским творожком или йогуртом, которая попадает к ней в руки, проходит тщательную проверку. Не повреждена ли упаковка? Что входит в состав? Присутствуют...

  • Мультфильмы для дождливого лета

    Велосипед под крышу, ролики к комоду, все -  на диван смотреть новые мультики!  На дворе июль, а это, как писал классик, - «макушка лета». Самое лучшее время для отдыха на природе и всевозможных летних уличных игр и активностей с малышами. Но, к сожалению, серые тучи и постоянные...

  • Конкурс для самых активных мамусек!

    ВНИМАНИЕ! В нашей группе ВКонтакте стартует конкурс «Самая активная мамуська июля»! Любишь общаться? Общайся и выигрывай! Подробности - здесь.  Проявляйте активность в нашей группе и получайте подарки от Творческой Мастерской Маруси Савельевой.  Мария - искусная...


Возврат к списку

Яндекс.Метрика