Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Конкурс отзывов Агуша

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Тестирование Dr.Brown's
07.02.2017

Фотоконкурс «Улыбайтесь, господа!» - ИТОГИ

Близится 23 февраля. Все мы будем поздравлять своих любимых защитников – мужей, отцов, братьев… И сайт для родителей «Мамуськи», конечно же, не останется в стороне! Предлагаем вам прислать фото своего любимого защитника и выиграть один из подарочных наборов от компании SPLAT!


Чтобы принять участие в конкурсе:


- Выложите на сайт (ниже есть кнопочка «Хочу принять участие!»), в альбом Вконтакте  или пришлите на почту фотографии ваших любимых мужчин в возрасте от 18 лет (мужей, отцов, братьев; для деток будет отдельный конкурс!!!). На фотографии непременно должна быть улыбка :) 


- Укажите имя и фамилию мужчины, кем он вам приходится, свое имя и фамилию, телефон для оперативной связи в случае победы. 


Конкурс проводится со 2 по 23 февраля 2017 года. 


Среди участников конкурса будет разыграно 2 подарочных набора продукции SPLAT «с мужским характером»: зубная паста, ополаскиватель для зубов, зубная нить и зубная щетка. 




Один победитель будет определен организаторами конкурса, второй победитель – голосованием зарегистрированных пользователей сайта.  Голосование начнется 17 февраля.


Чтобы принять участие в голосовании, нужно всего лишь:


- быть зарегистрированным пользователем сайта "Мамуськи" (регистрация здесь -  http://mamuski.ru/register/)

 - нажать на сердечко под фотографией выбранного мужчины (или нескольких - вы можете проголосовать за любое количество понравившихся участников).


Победитель будет определён наибольшим числом голосов зарегистрированных пользователей.  Победителем с результатом 79 голосов (на 12.00  23.02.2017 г.) становится Дмитрий Рябцов. По мнению организаторов, обладателем второго набора SPLAT становится Алексей Федулов.


Также среди участников конкурса будет разыграно 2 сертификата в батутный парк "GAGARIN". Один победитель будет определен организаторами конкурса, второй победитель – голосованием зарегистрированных пользователей сайта с 17 февраля по 22 февраля.



Чтобы принять участие в голосовании, нужно всего лишь:


- быть зарегистрированным пользователем сайта "Мамуськи" (регистрация здесь -  http://mamuski.ru/register/)

 - нажать на сердечко под фотографией выбранного мужчины.


Сертификат в "GAGARIN" получит мужчина, занявший второе место по количеству голосов зарегистрированных пользователей сайта.  Победителем голосования с результатом 73 голоса (на 12.00  23.02.2017 г.) становится Дмитрий Комков.  По мнению спонсора конкурса (батутный парк "GAGARIN") обладателем второго сертификата становится Михаил Макаров. 


ooo_splat_kosmetika.jpgПартнёр конкурса: компания SPLAT – российский разработчик и производитель инновационных профессиональных средств для ухода за полостью рта. Динамично развивающаяся семейная компания специализируется на создании качественных, не имеющих аналогов в мире продуктов oral care, и за 15 лет существования заняла 15% объема российского рынка, экспортируется в 40 стран. Разработкой уникальных составов занимаются собственная научная лаборатория и R&D-центр. На сегодняшний момент у SPLAT более 10 российских и международных патентов. Команда SPLAT искренне верит, что можно изменить мир к лучшему, и работает для того, чтобы каждую секунду в мире кто-то улыбался.


gagarin1.png

Партнёр конкурса: батутный парк "GAGARIN". Этот небольшой, но уютный центр оснащен 18-ю батутами, разными по размеру и степени жесткости, внушающих размеров поролоновой ямой, разноуровневыми стенками для прыжков, различным спортивным инвентарем для активных игр  детей и взрослых! 


В этом батутном парке вы можете арендовать комнату для гостей и накрыть праздничный стол, отдыхая после прыжков и поедая именинный торт или любое другое не менее вкусное угощение :) Также можно заказать для детей аниматора в костюме одного из любимых персонажей на выбор, который проведет для детей развлекательную или обучающую программу (по вашему желанию).


Если вы еще не посетили этот сказочный островок веселья и радости, торопитесь! Двери «GAGARIN» всегда открыты для вас без выходных, с 10.00 до 22.00, по адресу: Московское шоссе, 83Б. Не забудьте предварительно позвонить по тел. 4-106-206 и записаться, узнав всю необходимую информацию!




Желаем удачи!


Внимание! Условия конкурса обсуждению не подлежат. Выплата денежного эквивалента стоимости призов не производится. Условия получения призов – самовывоз из редакции в Нижнем Новгороде. Присылая свои фотографии на конкурс, Вы автоматически даете согласие на их публикацию на сайте для родителей mamuski.ru и любых проектах Издательского дома «Семья».


Возврат к списку

ГАЛЕРЕЯ УЧАСТНИКОВ

Мой любимый
14 марта 1990 года родился мой любимый брат Александр. Я благодарна родителям, что подарили мне его. Сколько всего мы вместе пережили! Саша, ты самый лучший! Я тебе желаю только счастья, любви, удачи! Порой мне бывает не к кому обратиться за советом , а ты, со своим современным, молодежным видением порой даёшь мне очень необычные, но нужные рекомендации к действию. Любимый сын, брат, муж, папа, дядя, друг, внук , племянник- столько у тебя званий! Очень тебя люблю. Приезжай почаще.
Наш любимый папа и муж Павел. Единственный наш защитник в нашем девичьем царстве. Самый сильный, смелый, позитивный и улыбчивый папа!!! Я и дочки очень ценим и любим его! Дарит нам заботу и надёжность в каждом дне.
Ты рядом, и все прекрасно, и дождь, и холодный ветер, Спасибо тебе, мой ясный, за то что ты есть на свете!!! Муж каждый год весь февраль получает подарки. 14, 23 февраля. А 24 у него день рождения))))
Помазов Юрий - муж,папа и глава семейства Помазовых :) Юра работает на железной дороге и обеспечивает безопасность движения поездов,продолжатель династии железнодорожников! Любим его и ценим,наша надега и опора!
Любимый муж и заботливый папа,скоро он станет счастливым папой во второй раз)))
Любимый муж:)))
Моя половина - Пешков Владислав
мой братишка Тимофеев Сергей.
Морозов Максим 26 лет
Морозов Максим 26 лет
Мой любимый муж, с отличным чувством юмора! Весёлый, умный, ответственный, творческий, с ним не соскучишься))) Пишет музыку и играет на электрогитаре.
Я ужас летящий на крыльях ночи!!! Я черный плащ!!!
Любимый муж и папа Князев Андрей
Любимый муж и папа Князев Андрей
Наш глава семейства, вечно улыбающийся папа и муж Евгений! Ходячий позитив и единственный мужчина в нашем девичьем царстве)))
Мой любимый муж -Шанин Николай
Мой любимый муж -Шанин Николай
Мой любимый муж -Шанин Николай
Любимый муж и заботливый папа.Наша опра, умняга и научное будущее России!
Мой любимый папочка - Маркелов Павел Фотеевич. В свои 67 лет мой папочка отлично выглядит,ведет здоровый образ жизни,водится с 4 внуками,работает и занимается строительством дома. Папа - заслуженный машиностроитель России,неоднократно был награжден высокими наградами за свою трудовую деятельность,а также наградой ВДНХ за рационализаторскую работу в области моторостроения. На фото наш папочка со мной и с Таней,своими любимыми дочками.
Если б я был султан защищать пришлось трёх тещ) На фото мой любимый муж и замечательный папа двух богатырей Куделин Денис
Kiss
Дмитрий Воробьев
Мой любимый муж, отец двоих сыновей Евгения и Андрея. Ему мои стихи: Спасибо тебе родной мой, за то, что мы есть на свете. Спасибо тебе мой хороший, за тепло, что нам дарят дети. Спасибо тебе, что однажды ты мой огонек заметил. Ты мой самый-самый главный защитник на всем белом свете.
ЛЮБИМЫЙ муж Рябцов Дмитрий "Зимой и летом, Осенью, весной - Улыбка милая ВСЕГДА со мной!"
Мой единственный и неповторимый муж :)) Очень люблю, когда он улыбается :))
А это мой самый лучший в мире старший брат! :*** Сейчас он уже мужчина в самом расцвете сил :))
папа и муж
Наш любимый папочка!всегда поддержит, защитит, наш герой! Может он в футбол играть Может книжку мне читать Может суп мне разогреть Может мультик посмотреть Может поиграть он в шашки, Может вымыть даже чашки, Может рисовать машинки, Может собирать картинки, Может прокатить меня, Вместо быстрого коня. Может рыбу он ловить, Кран на кухне починить, Для меня всегда герой- Самый лучший папа мой!
 Улыбка - наше главное оружие!
Мой папа Михаил с женой Ириной=)
Супер дед. Мой папа- лучший дедушка в мире! И это не пустые слова! Именно дед научил внука всевозможным "мужским хитростям", Ваня в свои 4 года уже во всю строгает, выжигает, валит деревья, работает шуроповертом, тяжеленной бензопилой и даже непреподъемной ,на его взгляд, бензокосилкой, конечно, с помощью деда! Кто балует внука, покупая ему всевозможные сладости? Конечно ДЕД! Кто встречает волшебника, который передает для хорошего мальчика Вани самые желанные игрушки? Конечно ДЕД! Кто уходя из гостей подкладывает в сапожки внука по чупа-чупсу? И снова ДЕД! А когда они играют, на ушах стоит весь дом! Еще, наш дедушка прекрасный строитель, он своими руками сделал нам кухонный гарнитур, ну а в своей квартире, и шкафы, и прихожая, и кухня, все сделано "золотыми"руками моего папы! В этом году они с моим мужем "реанимировали" баню в деревне, которая почти 5 лет стояла закрытой! По мимо всего прочего, мой папа прекрасный муж и замечательный педагог) Мое детство было самым счастливым, потому что у меня самый замечательный папа, а моему сыну повезло не меньше, потому что у него самый крутой дед
Покоритель лыжни
Наш папа работает в войсках национальной гвардии РФ. Он наш настоящий защитник и гордость! У него большое количество наград и медалей, есть даже от президента Чеченской республики, которую он получил от него лично. Папа наш бывает часто в командировках, мы по нему очень скучаем и очень любим!
Загрузка фото
Пожалуйста, обратите внимание! Обязательно заполните все поля без пропусков!
Принимаются фотографии в форматах .jpg, .png размером не более 2.5 MB
1
Название
X удалить
Имя и фамилия участника:
Имя и фамилия участника
Возраст участника:
Возраст участника
Комментарий:
Имя и фамилия мамы:
Номер телефона:
Электронная почта или страница в соцсетях:
Яндекс.Метрика