Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Турнир по картингу

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

31.10.2016

Хотите протестировать «КОСМИЧЕСКИЙ ПЕСОК»? - ИТОГИ

Ура! У нас очередное увлекательное тестирование! На этот раз пять счастливых семей будут тестировать "Космический пластичный песок". Узнать, что такое космический песок и чем он полезен вы можете здесь. Для тестирования у нас есть пять наборов, в которые входит: 1 кг космического песка, песочница, формочки и брошюра с развивающими играми и упражнениями. 



Как можно было стать участником тестирования?

1. Нужно было найти на нашем сайте пять картинок, помеченных логотипами "Мамусек" и "Космического песка". Картинки могут быть спрятаны в любой статье на нашем сайте, в новостях, новостях партнёров, консультациях специалистов и других разделах. В справочнике и на форуме по традиции картинки мы не прячем! Картинки выглядят примерно так:






Спрятаны они были в следующих статьях:


1. http://mamuski.ru/konkurs/kinoviktorina_kidburg/

2.  http://mamuski.ru/konsultatcii/3757/

3.  http://mamuski.ru/deti/rastishka/3792/

4. http://mamuski.ru/deti/7-12-let/psihologiya-vozrasta/3526/

5. http://mamuski.ru/dom/prazdnik-/novyy-god-/novogodniy_etiket/


Кто хочет - можете проверить! Они действительно там спрятаны ;) 

Как определятся победители?

Победители определялись организаторами среди всех, приславших правильные ответы. При выборе мы учитывали также вашу грамотность, стиль письма, лёгкость чтения вашей заявки. Первыми или последними вы прислали заявку, значения НЕ имеет. Пять победителей конкурса получат набор космического песка абсолютно бесплатно:

1. Светлана Сеняткина и Милана

2. Екатерина Юрченко и Маша

3. Марина Хилкова и Майя

4. Валентина Кодочигова и Андрей

5. Любовь Челнокова и Денис


В течение 7-10 дней с момента получения победитель должен будет написать подробный отчёт о тестировании набора и приложить к нему фотографии своего ребёнка, играющего с этим набором.  Отчёты победителей будет размещен на сайте «Мамуськи» в разделе «Тест-драйв». 


Благодарим всех участников! Ждём обладателей песка в редакции за своими наборами! 


Участие в конкурсе принимают только мамы детей в возрасте до 10 лет из Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Набор космического песка вы получаете в редакции на условиях самовывоза. Денежный эквивалент подарка не выдается. Условия конкурса не обсуждаются.

Возврат к списку

Вы не выбрали фотооальбом
Написать комментарий
CAPTCHA
Яндекс.Метрика