Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Подпишись на рассылку


ЖурналАрхив

05.10.2016

Конкурс-тестирование набора LEGO DUPLO - ИТОГИ

Всю прошлую неделю наши активисты и активистки ;) были заняты поисками спрятанных на сайте паровозов. А зачем они это делали? Да потому что хотели получить на тестирование замечательный набор LEGO DUPLO.



Маленьким машинистам понравится водить этот поезд по рельсам и останавливаться во время пути, чтобы загрузить ящики со свежими яблоками и тыквами. Также в наборе есть переезд и автомобиль, так что можно поговорить с ребёнком о безопасности дорожного движения, вместе создавая ролевые истории. Кубики LEGO®DUPLO® интересны и безопасны для маленьких ручек. В набор входят 2 фигурки DUPLO.


Что нужно было сделать?

- Быть мамой ребёнка или детей в возрасте от 2 до 5 лет.


- Найти на нашем сайте 7 картинок паровозов, отмеченных логотипом сайта «Мамуськи» и имеющие порядковый номер от 1 до 7. 


Картинки были спрятаны в следующих статьях:


1. http://mamuski.ru/roditeli/mamam/young_mother/ 

2. http://mamuski.ru/novosti/novosti-partnerov/festival-sovmestnoy-pokupki-samoe-semeynoe-sobytie-oseni... 

3. http://mamuski.ru/novosti/novosti-partnerov/kidburg_nn/ 

4. http://mamuski.ru/konkurs/stroller/ 

5. http://mamuski.ru/mpasport/ 

6. http://mamuski.ru/deti/2-4-goda/detskiy-sad/3397/ 

7. http://mamuski.ru/zdorove/zabolevaniya/3833/?sphrase_id=7613 


Всего поиски увенчались полным успехом у 12 семей - Камышевых, Ермолаевых, Помазовых, Кучиных, Челноковых, Римисовых, Васильичевых, Савельевых, Пановых, Усковых, Суховых, и Беловых. 


- В письме нужно было написать, почему именно ваша семья должна стать обладателем набора LEGO, протестировать его и рассказать о нём всем мамуськам.


Особенно нам понравились творческие заявки Светланы Сеняткиной, Любови Усковой, Ирины Пановой, Марии Савельевой и Ирины Помазовой. Из них мы и выбирали победителя.


Как определился победитель?

При выборе мы учитывали также вашу грамотность, стиль письма, лёгкость чтения вашей заявки. Первыми или последними вы присылали заявку, значения НЕ имеет. 

В итоге мы остановились на заявке Ирины Пановой. Оцените сами:

Почему наша дочка Даша (2.5 года) и мы вместе с ней хотели бы принять участие в тестировании набора "Локомотив" от Lego? 


- Не буду лукавить - наборов Lego duplo у нас немного - немало, а четыре коробки наберётся - просто сундучки клада для фантазии ребенка. К примеру сейчас мы построили большой детский сад с воспитателем и детками - играем в ролевую игру, помогаем адаптироваться.


- Для нашей активной и непоседливой дочурки конструктор Lego - это единственная игра, которая занимает ее на долгое время 


- В Lego играем всей семьей, и даже в путешествие берем наши любимые минифигурки - мальчика Гиги и девочку Мими 



- Во что же еще любит играть девочка в 2.5 года? Куклы, мягкие игрушки, посудка? А вот и нет, наша девочка с удовольствием играет в машинки и паровозики! А в последнее время тема паровозиков нас не оставляет. Любимой настольной книгой стала "О чем рассказал паровозик" Геннадия Цыферова. Для меня некоторые рассказы, к примеру "о ручных облачках печали от паровозика" показались очень странными, а ребенку понравились. Иногда Даша готова целый день слушать и рассматривать картинки из этой книги. 


tcgCwf_xQJc.jpg


Любимой аудиосказкой, которую можно поставить на повтор по кругу, стал "Паровозик из Ромашково". Дашуня загадочно задумывается на фразе: "Мы опоздали всего на станцию. А могли опоздать на всю весну, все лето, на всю жизнь." И уже старается подпевать: "Хорошо на свете! Солнышко, свети, пожелай нам, ветер, доброго пути!"... 


Думаю она с удовольствием бы поиграла в набор "Локомотив", ведь благодаря книге Геннадия Циферова у нас теперь много идей для ролевых историй с паровозиком;)"

Победитель конкурса получает набор LEGO «Локомотив» абсолютно бесплатно. В течение 10-14 дней с момента получения победитель должен написать подробный отчёт о тестировании набора и приложить к нему фотографии своего ребёнка, играющего с этим набором.  Отчёт победителя будет размещен на сайте «Мамуськи» в разделе «Тест-драйв». Посмотрите на отчёт победителей предыдущего тестирования


Участие в конкурсе принимают только мамы детей в возрасте от 2 до 5 лет включительно из Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Набор LEGO вы получаете в редакции на условиях самовывоза. Денежный эквивалент подарка не выдается. Условия конкурса не обсуждаются.

Возврат к списку

Вы не выбрали фотооальбом

Комментарии

14.10.2016 | Наталья:

крутая заявка,рада за них, жаль что мы не прошли...с двумя не так много времени, думала что нормально написала,а оказалось...очень расстроилась если честно за себя

Комментировать
Написать комментарий
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите код с картинки
Назад
14.10.2016 | Inga:

Вы тоже очень хорошо написали. И на ваших очаровательных мальчишек мы, конечно же, посмотрели. К сожалению, желающих получить продукцию на тестирование всегда больше, чем самой продукции... С первого раза редко кому удается... Не расстраивайтесь, пробуйте еще раз в следующих тестированиях - и удача настойчивым улыбнется обязательно!

Комментировать
Написать комментарий
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите код с картинки
Назад
20.10.2016 | Наталья:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ УЧАСТВОВАТЬ

Комментировать
Написать комментарий
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите код с картинки
Назад
Написать комментарий
CAPTCHA
Яндекс.Метрика