Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Мой педиатр

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Тестирование Dr.Brown's
09.03.2017

Фотоконкурс «Мамина радость» - ИТОГИ

Восьмое марта – праздник всех женщин, девочек и девушек, праздник Весны! Поделитесь с нами фотографиями своих дочек, внучек, сестрёнок – от рождения и до 18 лет – и порадуйте их замечательными подарками от сайта «Мамуськи» и наших спонсоров!


Как принять участие в конкурсе? 


- добавьте на сайт (найдите ниже кнопку «Хочу принять участие»), в альбом конкурса Вконтакте или пришлите на электронный адрес качественные фотографии своих дочек, внучек, сестренок, подружек от 0 до 18 лет. Для мамочек мы проводим отдельный конкурс «Моя мама самая-самая»!;


- если на фото будет интересный образ, связанный с весной, цветением, радостью – вам дополнительный плюсик!


- от 1 участника принимается до 3 фотографий;


- придумайте оригинальное название для фотографии;


- укажите имя, фамилию и ВОЗРАСТ  участницы, свое имя и контактные данные для связи в случае победы. 


Конкурс проводится на сайте «Мамуськи» с 22 февраля по 15 марта 2017 года. Победители будут определяться в четырёх возрастных номинациях:


- от 0 до 1 года – деревянная лошадка ручной работы от творческой мастерской «СКАМЕЛЬ». Подарок достаётся очаровательной Регине Фёдоровой


l2udvUQ3qBQ.jpg




Номинация от года до 3 лет – конструктор LEGO DUPLO 10542 «Сказка о спящей красавице». Подарок отправляется к Виктории Карауловой. Поощрительный приз - карта "Мама+Я" на 500 рублей достаётся Полине Мокеевой



1-77.jpg


6UMh03uZgZc.jpg



Номинация от 3 до 7 лет – карта на 1000 рублей в сеть магазинов «Мама+Я» - достается Полине Батудаевой. Поощрительный приз - карта "Мама+Я" на 500 рублей достаётся Валерии Волковой


5KN3eorW1hc.jpg



Номинация от 8 до 18 лет - карта на 1000 рублей в сеть магазинов «Мама+Я» - отправляется в семью Веселовых, где растут три принцессы, а мама обладает литературным талантом ;) Поощрительный приз - карта "Мама+Я" на 500 рублей - достаётся Анне Червяковой



a4A3jxPaDJA.jpg

Победители определяются организаторами конкурса – редакцией сайта для родителей «Мамуськи» и представителями спонсоров. Итоги конкурса подведем 16 марта 2017 года.


9748R0RPNII.jpgПартнёр конкурсатворческая мастерская «СКАМЕЛЬ». В нашей мастерской вы сможете выбрать игрушки из дерева для своих любимых (больших и маленьких); кукольные домики, уже существующие, или сделаем по вашим эскизам. 


С удовольствием изготовим предметы интерьера и мебель из благородных пород дерева. Мы рады любым просьбам и пожеланиям, рассмотрим любые ваши даже самые невероятные идеи. 


Все изделия мастерской выполнены вручную, никаких конвейеров, никакой резины и пластика. Мы за чистоту в нашем доме - на нашей планете!!! 




Желаем удачи!


Внимание! Условия конкурса обсуждению не подлежат. Выплата денежного эквивалента стоимости призов не производится. Условия получения призов – самовывоз из редакции в Нижнем Новгороде. Присылая свои фотографии на конкурс, Вы автоматически даете согласие на их публикацию на сайте для родителей mamuski.ru и любых проектах Издательского дома «Семья».

Возврат к списку

ГАЛЕРЕЯ УЧАСТНИКОВ

и это весна!
Маленький сочный арбузик. Люблю её очень сильно.
На фото выписка из роддома. Ульяна тут, как маленький совенок. Уже скоро мама с папой поймут, что костюм на выписку выбран в тему. Ведь Ульяна настоящая сова. Ночами плохо спит)))
Настоящая принцесса, и мамина радость!
Моё солнышко!Моё старшее счастье!
Хороши цветы весной, Я любуюсь день-деньской. Я сморю во все глаза, Ах, какая красота! Ромашка белая, Лепесточки нежные, Мне дороже всех цветов, Ведь она моя любовь.
Весна весна на улицы кругом одни цветы
Дочка Варвара цветочек аленький
У мамы четыре сыночка и я лапочка дочка
Ефимова София, 5 лет
Занимается бальными танцами, первое выступление на Всероссийском конкурсе "Зимний бал"
Ефимова София, 5 лет
Есть у нас три дочки-птички, Три красавицы сестрички. Я о них вам расскажу И о каждой напишу. Про одну из тех сестренок Говорят как олененок, Она прыгает , резвится На минутку не садится. Глазки хитрые, смешные, Как у кошки озорные. Словно рыбка дочь вторая, Нежно плавая мечтая. А глаза кусочки неба, Волосы - колосья хлеба. Добра, наивна и чиста Всем сестренкам пример она. Словно аленький цветочек, Маленький смешной звоночек Дочка третья все растет, Шаловлива, как котенок, Сладкий маленький ребенок. Трижды счастье, трижды слезы Наши маленькие розы.
Весна-красна))
Что за славная игрушка Эта чудо-погремушка, Если в ручку попадёт, Так и лезет прямо в рот!
Я невредная, не злая, Я девчонка-просто клад! И умна я , и красива, Все об этом говорят!.
Вот как здорово стою я и учусь позировать. Прошу же вас меня скорей сфотографировать!"
"Шлю всем свою улыбку с моего первого морского путешествия"
"Как можно не радоваться, когда лето и солнышко"
"Мой папа - самая надежная поддержка"
Kisses
Подснежники
Быть мамой мальчишек, конечно, не то… Солдатики, ружья, в затяжках пальто, Там грязь под ногтями, с друзьями борьба… Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба! Мой дом украшают гирлянды из роз, (Не киборг-убийца, что сын бы принес!) Красивые платья, заколки, капронки – Все то, что должно быть у каждой девчонки! И мамины бусы уже у дочурки Запрятаны в маленькой красной шкатулке. И тушь для ресниц вот как месяц пропала, Но дочь говорит, что ее не видала )))))) И знайте, что нету счастливее папы, Который стал папою ДОЧКИ когда-то! Она его нежно целует при встрече И папа счастливейший ходит весь вечер! Он так умиляется в платье девчушке! И просит меня проколоть доче ушки )))) Настанет лишь час и мы будем гордится Красивой и умненькой нашей девицей! Потом спустя годы, как я к своей маме, Она прибежит в День рожденья с цветами. И скажет мне тихо на ушко секретик: «Ты самая лучшая мама на свете!!!» И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ, ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧКУ!!
Моя любовная Любовь))
Всем поцелуйчики этой весной))))
Королева.
Весна.
Ангелина и Дарина.
На этом фото Пелаше всего 8 дней. Стильная укладка с жемчужинкой,серебряная погремушка в руке и обнаженное плечико ;)
Дарина
Дарина
Ангелина
София Федулова
София Федулова
Стеша-одуванчик.
Привет из зимы в весну. Для поднятия духа Пироженки.
яркое солнышко
"Цветочная фея" Моя любимая сестричка)
"Весна на улице - весна в душе..." Моя любимая сестричка)
"Алисон-арбузон, моя сладкая девочка"
 «Незабудки» Мы команда Незабудки, Улыбнемся, подмигнем И победу заберем!
"У каждой леди должно быть в гардеробе маленькое черное платье..." Коко Шанель
Всех девушек с праздником!!!
Сестренки-отличницы
весеннее настроение
Милая и нежная кудряшка.
Милая и нежная кудряшка.
Милая и нежная кудряшка.
"Улыбнись маме на радость!"
Ну что ж...Пока! Прощай, Зима!.. Сегодня смена караула... Ведь ровно в полночь ты сама, Когда вокруг лежала тьма, Весне,в прощанье, руку протянула!..
В душе всегда весна, цветут цветы
Мамины дочки - цветочки. Мы качались на качелях Доставая облака, Сверху солнышко смеялось И румянило бока...
Мамино счастье – в теплых ладошках, В сморщенном носике, в хитрой улыбке. Мамино счастье мучает кошку, Треплет волосики ей на затылке. Мамино счастье топает ножкой, Хлопает громко, задорно смеется. Мамино счастье смотрит в окошко – Маминым счастьем мир познается. Мамино счастье вволю резвится. Мамино счастье пахнет так сладко! Пусть тебе добрая сказка приснится! Мамино счастье дремлет в кроватке...
Ромашка)
Мамино счастье – кудри, веснушки, Школьная форма, книжки, записки. Мамино счастье любит ватрушки, Носит с собой леденцы и ириски. Мамино счастье – взрослое очень. Смотрит серьезно, все понимает. Мамино счастье, мамина дочка В мягкой кроватке опять засыпает...
Две сестрички Аня и Вера
Аня
В ожидании чуда, в предвкушении сказки!
Мамино солнышко
Отчего так много света? Отчего вдруг так тепло? Оттого, что это - лето на все лето к нам пришло!
Ленты, заколки,чулочки, платочки, куклы и платья, помада и блеск. Как повезло - стала мамою дочки! Лучшей на свете, чем сотня принцесс!
Такая разная весна...Играют дети всей земли в войну. Но разве о войне мечтают дети? Пусть только смех взрывает тишину на радостной безоблачной планете.
Моя принцесса.
Аннушка
Очаровашка.
Девица - красавица, барышня - крестьянка.
Принцесса Яна.
Прелестница
Подружки
Моя дочка, как цветочек Как с росинкой лепесточек Светится, растет и пахнет Кто увидит, тут же ахнет!!!!
к весне моя принцесса готова)))
"Обезьянка" Моя самая активная, самая любопытная и самая шустрая доченька
"Самая золотая девочка!"
Маленькая модница)))
Моя кокетка Анастасия
Сестрёнки
Мамина радость
Любимая сластёна Настёна
Девочка- весна
очаровательные глазки
Лето! Ах лето! Лето звонкое громче пой!!!
Люблю я книжку почитать!
Люблю я праздники!Люблю веселые!...
Наша сладкая ягодка, самая улыбчивая девочка на свете!
Варюшка-веселушка :)
Наш весенний цветочек! Варюша родилась 1 марта, вместе с первым весенним солнышком! На фото она в свой второй день рождения радуется цветочкам, которые подарил ей папа!
Есть в мире цветы и цветы эти – дети Не может никто заменить их на свете, Они наша радость и счастье всегда, Творят для нас взрослых они чудеса.
Мамина Радость и маленькое солнышко!!!Милая доченька, Солнышко красное, Свежий морской Озорной ветерок! Ты — все чудесное, Светлое, ясное, Нежный и юный Прекрасный цветок!
Мой весенний цветочек!
Моя маленькая феечка!
Первая весна!
Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой,сладкой. Кокетничать,строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным. мягким пушистым котенком. Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться И никогда не сдаваться.
Красотулька-выбражулька
А я вся та-та-я ВЕСЕННЯЯ-Я!
Мамина радость
Помазова Пелагея
Что за барыня тут встала? потянулась велечаво)
Спасибо папе за цветы
Как зима закончилась???!!! Я ещё не все наряды зимние успела поносить((
София, 5 лет
Машутка настоящее весеннее солнышко! Даже день рождения у неё весной! Жизнерадостная и добрая девочка! Мамина радость!
Машутка радует меня даже когда не в настроении! Девочкам иногда можно и покапризничать! Такая забавная, моя радость!!!
Машутка и тюльпаны.
Маргаритка ещё совсем малышка, с каждым днём я радуюсь вместе с ней её новым успехам! Мой весенний цветочек!
"Принцесса на горошине"
Моя весенняя улыбашка
"Леди в красном"
Мой цветочек
Девочка-весна)
Цветочек)
Научилассь держать голову
"Мама, смотри, птицы возвращаются домой!"
Цветочная фея...собрала букетик для мамы)
Дамочка с коляской
Наше хорошее настроение, наша радость и наши улыбки...
Елиза
Елиза
"Весенний позитивчик"
"Весенний позитивчик"
"Весенний позитивчик"
"Моя крестная доченька - моя радость. Моя гордость.Моя принцесса. Обожаю всем сердцем и душой."
"Что есть дети? Дети-это цветы!Цветы нашей жизни❤"
"Что есть дети? Дети-это цветы!Цветы нашей жизни❤"
"Мой майский подарок!"
"Мой майский подарок, мой цветочек!"
Моя любимая девочка-снежинка ❤
Под надежной защитой
Расцвели в саду цветочки)))
Свердловская область город Серов. В ожидании новогоднего чуда. Наше чудо кудрявое
Серов, Свердловская область. Эмоции через край
Серов, Свердловская область. Снегурочка лапочка!
Нежная фея роз!
УРА!!!! ВЕСНА ИДЁТ - ВЕСНЕ ДОРОГУ!!!
Скорее бы солнышко и тепло для прогулок по лесу!
"Моя радость"
Лесная фея
Мой цветик
У кого тут весенняя хандра?? Вылечим!!!!
Анисимова Катерина
"Мамин цветочек"
"Букетик для мамы"
"Весенний танец"
Загрузка фото
Пожалуйста, обратите внимание! Обязательно заполните все поля без пропусков!
Принимаются фотографии в форматах .jpg, .png размером не более 2.5 MB
1
Название
X удалить
Имя и фамилия участника:
Имя и фамилия участника
Возраст участника:
Возраст участника
Комментарий:
Имя и фамилия мамы:
Номер телефона:
Электронная почта или страница в соцсетях:
Яндекс.Метрика