Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Когда приходят месячные после родов?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Когда приходят месячные после родов?
 

Слышала, что месячные после родов могут не приходить до тех пор, пока грудью кормишь. Так ли это?

Ответы
 

не знала. Вот природа дает! Вообще, мне кажется, тяжело два года беременной проходить. Или?

 

вообще-то это не очень хорошо. Организм не успел восстановиться, да и малышу будущему откуда взять все необходимое для закладки и роста. Часто говорят выкидыши бывают, и детки слабенькие рождаются(

 

я слышала, что надо годика 3 подождать, что бы организм окреп и восстановился

 

У меня свекровь так "подряд" родила, муж 90-ого года,а сестра у него конца 88-ого. Так она рассказывала тяжело не столько физически сколько морально, потому что надо за одним следить который уже носится, по лужам скачет и на дорогу выбегает и одновременно коляску тяжелую везти....

 

легко!

 

+1! Мне кажется, идеально где-то три года - и для организма, и для детей. Моему вот уже 5 будет весной, и мне кажется, мы идеальный момент прошляпили, ему уже неинтересно будет с младшим вообще...

 

Ну не обязательно, у нас родственники есть, у них у девочек-сестер разница 7 лет, так они неразлей вода, купили одну большую квартиру на двоих, друг без друга никуда.

 

У меня кстати помимо месячных, после родов появилось ПМС)) Я прямо чувствую как начинает всё бесить примерно за неделю до месячных, а когда они приходят всё снова становится на свои места))) я сначала не понимала почему нервная такая, а потом когда месячные пришли - поняла что это ПМС у меня)

 

это хорошо, когда так. Ну, у нас возраст еще позволяет, может быть, может быть...

 

О ДА!!! У меня то же самое случилось. раньше были месячные болезненные без ПМС, а теперь ПМС без боли ) Но иногда готова без шуток кого-нибудь убить.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }