Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Страхи на последнем месяце.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Страхи на последнем месяце.
 

До рождения малыша остался месяц. Вся беременность протекала хорошо, тьфу-тьфу-тьфу. Но вот сейчас появились какие-то непонятные страхи. И страх этот не перед самим процессом родов, а "на потом". Например, мне кажется, что я недостаточно подготовилась, что чего-то не знаю. Боюсь, что не справлюсь. И кот тут еще. Он у меня совсем черный и надоедливый, я его не очень-то жалую. И, конечно, попадает ему от меня. И вот теперь мне кажется, что он все запоминает и ждут рождения малыша, чтобы потом отомстить. А недавно приснился сон, что скорая не успела приехать и роды дома начались, и помочь было некому. Этого теперь тоже боюсь. Вообще плохо сплю теперь.

Ответы
 

я на последнем месяце беременности первой почти не спала, сны снились...и говорить не буду, что! Еще тогда как раз по первому фильм вышел про роды и беременности неудачные...зачем дура-смотрела! когда негативные какие-то новости и истории слышите, сразу выключайте, не читайте! Настраиваться надо на лучшее всегда!!!!

 

а я вот только позитив смотрю, а ночью приходит он... нет не кариес.. БАБАЙКА, если бы детям объясняла.

 

я не про общий уход имею ввиду, а про подход. Каждый ребенок разный, и каждая мама разная и знать что дать или не дать ребенку знает лучше

 

ну ничего, ничего... Скоро пройдет. Скоро некогда о бабайках думать будет )))

 

подход - это естественно, все люди - большие или маленькие - все разные. Кто бы ни говорил, что ребенок - это чистый лист, это будет неправдой. Ребенок уже рождается со своим характером, темпераментом, предпочтениями и т.д.

 

просто я сейчас столкнулась с темой приучения к горшку ( маман ругается что все зассали) литературы полно и вся разная, и ничто не подходит под наш характер. Как то не доходит еще до Анютки что она хочет писать. А вот когда пописает бежит показывает, где пописала и что надо снять штаны. Знает что надо на горшок... так что думаю придет время и все самой разрешится

 

Вот сегодня снился сын Никиты Михалкова - Артем. Учил меня плавать в Черном море, а потом оказалось, хотел утопить. И, главное, так натурально все выглядело, аж страшно стало.

 

ахахах) я вообще летала сегодня))))))))) и кстати беременная была, то же часто снилось что летаю)

 

А мне рыба сегодня снилось. Много. Наверное, к беременности)))

 

еще к беременности??? Мать, ну ты одного роди сначала! ;)

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }