Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Страхи на последнем месяце.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Страхи на последнем месяце.
 

До рождения малыша остался месяц. Вся беременность протекала хорошо, тьфу-тьфу-тьфу. Но вот сейчас появились какие-то непонятные страхи. И страх этот не перед самим процессом родов, а "на потом". Например, мне кажется, что я недостаточно подготовилась, что чего-то не знаю. Боюсь, что не справлюсь. И кот тут еще. Он у меня совсем черный и надоедливый, я его не очень-то жалую. И, конечно, попадает ему от меня. И вот теперь мне кажется, что он все запоминает и ждут рождения малыша, чтобы потом отомстить. А недавно приснился сон, что скорая не успела приехать и роды дома начались, и помочь было некому. Этого теперь тоже боюсь. Вообще плохо сплю теперь.

 

Я тоже плохо спала последний месяц ,но мне было неудобно с животом,да это наверное всем беременным что-нибудь да неудобно.по поводу переживаний,лучше думайте о хорошем и всё так будет,мысли же материальны)когда родится малыш,вы чисто интуитивно поймете что нужно ему и как надо делать,вы же будущая мамочка и не сможете сделать ему плохо.я вот переживала что в силу возраста и неопытности ничего не смогу сделать или то,что у меня что то не получится,но когда Соня родилась-у меня и мама,и свекровь приходила помогать,да и интернет был если что под рукой,и как то всё само собой получалось. Не переживайте,всё у Вас будет хорошо!)

 

а мне не давали скучать последний месяц) все шутили надо мной типо мол когда родишь, как слон уже ходишь ( долго в смысле)


да и занималась рукоделием. мысли вообще летали где то о плохом да же времени не было думать, как то очень отвлекалась. А насчет того что потом будет как то не так, да же не думала, я как то привыкла жить сегодня и не загадывать а что завтра?! мне кажется у женщин в крови заложено как обращаться ребенком и как вести втой или иной ситуации)

 

а я вот чувствую себя как перед экзаменом, к которому не готова. И вроде все выучила, а страх не отпускает. Особенно по ночам.

 

ага, это пройдет как только " сдашь экзамен":-D

 

в школе отличницей была

 

просто отвлечься чем то надо) от всех мыслей) мне как плохо когда, что бы не нагнетать я достаю вышивку и могу ночи напролет сидеть и мне хорошо) я более спокойная становлюсь

 

это со всеми бывает... Но обратного пути нет, беременной никто не остался ))) Так что, держись, еще немножко, и попрощаешься со всеми страхами...


Я, знаешь, много читала, книг, статей, форумов всяких, а сейчас даже жалею... Потому что у нас есть своя собственная женская материнская интуиция - что нужно сейчас моему ребенку - а мы ее "забиваем", начинаем голову включать, знания... Они, конечно, тоже нужны, но в меру. Сердце тут важнее головы...

 

я вот принципиально не читала) у всех дети разные, у всех подходы разные, если одному малышу будет хорошо другому плохо

 

ну, а физиология-то у всех одна )))) Нет, знать какие-то моменты надо обязательно, чтобы. например, симптом болезни важный не пропустить, а из-за фигни какой-то "Скорую" не гонять, просто страшилки не надо читать на форумах, многие грешат...

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }