Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Почему наступают преждевременные роды?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Почему наступают преждевременные роды?
 
У моей сестры вторые роды были преждевременными, она родила на 34 недели беременности. Врачи говорят, что виной какая-то инфекция, а она на все инфекции проверялась, все отрицательно. Мы считаем, что виной была внутриматочная спираль. Сестра забеременела с ней. Врачи это отрицают.
Ответы
 
а вот если в моей семье все рождены в срок, а у свекрови оба на месяц раньше, мой малыш это унаследовать никак не может и тоже родиться раньше??? Или это только по женской линии??
 
ну, преждевременные роды тебе уже точно не грозят )))) я думаю, недель в 38 родишь, животик большой уже, низкий, все будет хорошо, успеете до закрытия седьмого ;)
 
у меня у мамы вторые роды начались на 36 неделе, тоже поднялась высокая температура и лопнул пузырь!
 
Точно сказать сложно))у подруги вообще было 2 выкидыша, поэтому человек обратился к религии и начал посещать святые места zaberemenet-svyatye-mesta.ru. Только после этого всё нормализовалось.
 
Ситуации разные, кто-то просто из-за своей физиологии доносить не может.
 
Цитата
Анита написал:
Ситуации разные, кто-то просто из-за своей физиологии доносить не может.
Это точно)))подруге пришлось родить раньше срока из-за эко eticheskie-problemy-eko.ru. Хотя наверное врачам виднее было.
 
Цитата
Анита написал:
Ситуации разные, кто-то просто из-за своей физиологии доносить не может.
Правда, физиология на многое влияет. А кто-то просто своевременно не лечится http://hypothyroidism.ru , а потом либо забеременеть не может, либо беременность прерывается по состоянию здоровья.
 
У меня сестра в прошлом году родила на 35 неделе-сказали из-за сильной жары! Не знаю как это может быть связано
 
Мне вот кажется что могут влиять и погодные условия, а так же просто как-то индивидуально от организма зависит. У меня подруге тоже диагностировали раннее рождение ребенка, но вроде бы все прошло гладко и во время, но у нее на первых родах делали кесарево, поэтому она вообще очень боялась что не дадут после них самостоятельно родить. Потом я как-то нашла статью https://jdembaby.com/rody/cesarean/vtorye-rody-posle-kesareva-secheniya.html , что в принципе если показатели все в норме и у тебя нет ни инфекции, ни деформации позы плода - то можно обойтись без операции. У меня тоже подобная ситуация, так как муж хочет второго(первый раз кесарили) - а я уже и сама боюсь рожать естественным путем, вдруг что-то со швом будет((
 
Всем доброго времени суток,девочки нашла очень полезную информацию на сайте http://babyrebenok.ru/slizistaya-probka-pri-beremennosti-othozhdenie-slizistoj-probki в ней можно прочитать про слизистую пробку при беременности.
Может кому понадобится.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }