Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Важен психологический настрой.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Важен психологический настрой.
 
Девочки, хочу дать несколько советов тем, кто собирается вот-вот рожать. Не нужно бояться родов, это все лишь временное явление, роды позволят вам по-настоящему почувствовать себя женщиной, которая САМА родила ребенка, совершила чудо! Старайтесь не слушать страшилок своих подружек, почему у вас должно быть также страшно и больно? У каждой свой путь и нельзя ориентироваться на мнение других. А когда вы увидите своего ребенка, то забудете про страх и боль! Всем удачных родов!
Ответы
 
Согласна с автором, я шла рожать первого ребенка вообще ни капельки не боялась..я знала, что это дело недолгое , что стоит потерпеть и потом будешь радоваться всю жизнь. И хоть роды у меня были тяжелые-2ое суток мучалась, но я вспоминаю -это все с улыбкой, а не с таким ужасом в глазах, как некоторые барышни))) и второго тем более не боюсь рожать)
 
Роды это, конечно, больно, но там нет ничего, чего бы вы не смогли вытерпеть. Месячные тоже больно (у меня) но не смертельно)))) Это ж не руку вам отрезают))) Так что не бойтесь
 
У меня хоть и не первые роды но все равно волнуюсь )) Москвички кто идет 4 октября на встречу беременных "Два в одном" http://babadu.ru/news/5020663/? я в прошлый раз не дошла, в этот раз точно буду! Хочу перед родами потусить :D
 
всю беременность переживала, постоянно выписывали кучу разных анализов, при чем большинство платных. И два раза анализ на гормоны standards-hormones.ru это вообще обязательно или от врача зависит?
 
Цитата
Каринка написал:
всю беременность переживала, постоянно выписывали кучу разных анализов, при чем большинство платных. И два раза анализ на гормоны это вообще обязательно или от врача зависит?
Моя подруга практически по той же причине начала обращаться к высшим силам и святым zaberemenet-svyatye-mesta.ruместам)помогло выносить и родить благополучно.
 
Да мне кажется, что все переживают, всё равно что-нибудь да беспокоит.
 
Цитата
Валерия написал:
Девочки, хочу дать несколько советов тем, кто собирается вот-вот рожать. Не нужно бояться родов, это все лишь временное явление, роды позволят вам по-настоящему почувствовать себя женщиной, которая САМА родила ребенка, совершила чудо! Старайтесь не слушать страшилок своих подружек, почему у вас должно быть также страшно и больно? У каждой свой путь и нельзя ориентироваться на мнение других. А когда вы увидите своего ребенка, то забудете про страх и боль! Всем удачных родов!
Настраивайся, не настраивайся - твои роды будут такими как должны. Важен не настрой, а знание физиологии, как бы ты не настраивался, будет больно. Очень. Важно это знать и не лелеять надежду, а потом офигевать от того, что с тобой происходит.
 
Важен конечно, особенно когда не только родить, но и забеременеть после аборта posledstvia-abortov.ru сложно.
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Валерия написал:
Девочки, хочу дать несколько советов тем, кто собирается вот-вот рожать. Не нужно бояться родов, это все лишь временное явление, роды позволят вам по-настоящему почувствовать себя женщиной, которая САМА родила ребенка, совершила чудо! Старайтесь не слушать страшилок своих подружек, почему у вас должно быть также страшно и больно? У каждой свой путь и нельзя ориентироваться на мнение других. А когда вы увидите своего ребенка, то забудете про страх и боль! Всем удачных родов!
Настраивайся, не настраивайся - твои роды будут такими как должны. Важен не настрой, а знание физиологии, как бы ты не настраивался, будет больно. Очень. Важно это знать и не лелеять надежду, а потом офигевать от того, что с тобой происходит.
Ольга, конечно, вы правы. Безусловно. Но я так боюсь боли при родах, что это отбивает всякое жаление иметь детей. Прямо до истерики. Обращалась к психиатру, прописали антидепрессанты, общее состояние стало лучше, но страх никуда не делся. Сейчас подвернулась возможность пообщаться с американским врачом по скайпу, но я совсем не знаю язык. И тут неудача. Так что даже не знаю, что мне делать с этим страхом.
 
Цитата
Света Данилова написал:
Цитата
Ольга, конечно, вы правы. Безусловно. Но я так боюсь боли при родах, что это отбивает всякое жаление иметь детей. Прямо до истерики. Обращалась к психиатру, прописали антидепрессанты, общее состояние стало лучше, но страх никуда не делся. Сейчас подвернулась возможность пообщаться с американским врачом по скайпу, но я совсем не знаю язык. И тут неудача. Так что даже не знаю, что мне делать с этим страхом
Американский психотерапевт еще больше вам таблеток пропишет, чем российский. Это мое мнение. Но уж если хотите проконсультироваться, то проблем тут нет никаких. Мне приходилось общаться с врачом из Германии по телефону, я просто наняла переводчика в одном из бюро http://buroperevodov.info/company/f/moskva/ Не так уж дорого вышло, считая, что проблема, на которую я с нашими врачами уже кучу денег потратила, после его рекомендаций полностью ушла.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика