Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

приданное для малыша

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: приданное для малыша
 
Девчонки, мне совсем скоро рожать, а приданное для крошки еще не собрали. Заранее не хотелось, потом стало тяжеловато вылазить по магазинам, а теперь понимаю, что надо бы уже, только вот где бы закупиться всем и сразу, без езды по магазинам. И вообще, у кого были осенние детки, что им необходимо на выписку??? У нас первый летний ребенок, было намного проще, одежда почти не нужна, а сейчас и не знаю что купить малышу,а главное в чем выписываться в октябре?
 
Привет )
Я за какие-нибудь крупные ТЦ типа "Мамы+Я" или "Дочек-сыночков". Там можно купить все и сразу.
У меня сынишка вообще зимний, мы покупали одеялку-трансформер на овчине, которая на кнопках собирается в конверт. Потом пригождалась в коляске зимой гулять. Но вам, наверное, еще рано будет (хотя я видела такие одеялки осенние). Главное автокресло не забудьте ))))
 
Привет )))) И я тоже послушаю. Мне рожать попозже в начале декабря, но тоже интересно )
 
весь крупногабарит от первого остался))) А пуховой конверт это слишком для октября, интересно?
 
Какой октябрь будет, однако ) Я думаю, что нормально - у малыша теплообмен еще слабо развит, да и ехать вам от роддома до дома совсем недолго... Только комбинезон не берите, ручки-ножки туда не запихнете точно...
 
Мы сами майские, выписывались в обычном симпатичном одеялке из комплекта на выписку, было в самый раз. А осенью, мне кажется, в одеялке не совсем айс. Да как-то старомодно, что ли...
 
ну да, комбинезон рановато, а под конверт то что? Я вот думаю оденем чепчик, шапочку, хлопковый комбинезончик, а еще? в одеяло под конверт заворачивать?
 
Можно еще один комбинезончик надеть,флисовый, например. Он тоненький, теплый и недорогой )
 

Девчонки, зубы вылезли, сразу два, один день с температурой и все, зато насморка как не бывало сразу)))) Теперь ждем сверху, надеюсь пронесет и не будет уже так...

 
Зато так прикольно, веселые кулечки, перевязанными цветными бантами ) Как тортики )
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }