Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Ингалятор

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Ингалятор
 

Девочки, может у кого есть ингаляторы?


хочу Анютке купить на СП присморела фирму технология здоровья, может кто слышал о ней?

Ответы
 

Масляный нельзя, в аптеке для инголяций надо покупать, а то потом аппарат не отчистите от масляного и масляный не может распадаться на очень маленькие капельки. А эвкалипта на 2 мл физ раствора надо капель 5-10

 

Девочки, спасибо!! Темка какая хорошая!!! Я тоже присматриваюсь к ингаляторам...Спасибо, много для себя узнала!!! И еще у меня вопрос: тонометр!!! Поделитесь, пожалуйста...У меня был обычный, ручной, но так получилось, что уже нет..Хотела электронный купить, а он мне давление 135/80 намерил...сказка, у меня рабочее 90/60, выше 110 и не было никогда, от такого бы я уже умерала, наверное:)) Теперь вот и не знаю...

 

у нас омроновский, модель точно не скажу. Работает лет 10, не меньше, и как новенький.

 

у нас то же омром года 4 наверно ему. пользуется тольо папа редко)

 

Инга, Ирин, у вас какой? Электронный..я им после пробы пера:)) не доверяю..

 

ага электронный


я вот такими насосными пользоваться не умею)

 

и у нас электронный - OMRON MX3. Никогда меня не обманывал. Работает уже больше 10 лет - манжетка крепок держит, не перестает липнуть, как у некоторых. Может работать как от сети, так и от батареек, одного комплекта батарееек хватает чуть ли не на несколько лет.

 

Инга, у нас был механический, меня устраивал, когда возникла необходимоть купит, тоже пощла за Омроном, а он мне и выдал:)) Может, еще раз попытаться?:))

 

попытайся, конечно!

 

мэйдан из Чина

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }