Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Ингалятор

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Ингалятор
 

Девочки, может у кого есть ингаляторы?


хочу Анютке купить на СП присморела фирму технология здоровья, может кто слышал о ней?

 

Вы имеете ввиду небулайзер?

 

Ирина, лучше посоветую такую серьезную вещь в аптеке купить, там гарантия есть и лучше проверенную фирму - омрон. Мы месяц назад омроновский небулайзер за 2 с чем-то купили, очень хороший, начинался кашель у Софии, 2 дня подышала и сразу откашливаться началось, а вскоре и совсем прошло. Только обратите внимание, что в небулайзеры посторонние растворы нельзя наливать, только лекартсва спец и физ. раствор. Мы лазолваном дышали (с физ. растроворм пополам разбавлять надо), сама тоже дышала, вещь классная. Сама много чего на сп покупаю, но такую серьезную вещь порекомендую все же купить в аптеке, на омроны, кстати, 5 лет гарантия)

 

ну да небулайзер, я вот посмотрела, омроновских дешевле чем за 4 не видела в интернете, а в аптеке наверно дороже(


хотя понимаю ,что на здоровье экономить нельзя, но пока такими свободными не располагаю.


Оль а какая модель у тебя? посмотрю в интернете про нее

 

Ирина, вечером дома посмотрю и напишу, у меня за 2, они отличаются только временем беспрервной работы. За 4 т.р. - могут около часа беспрерывно работать, у меня очень компактный, 25 минут можно на нем дышать, но одному человеку даже столько не надо, подышал 15 минут и все. Потом он 25 минут отдохнет и снова можно. Не вижу смысла переплачивать только из-за времени работы. Вечером модель напишу!

 

ну вот я тоже слышала что максимум минут 15 сидеть) вообщем жду модель и где покупала)

 

да, напиши модель, я тоже думаю насчет покупки небулайзера. Тонометр, глюкометр и все такое есть, а небулайзера нет. А как Андрюха ходит в садик, у него постоянно сопли/горло, да и у меня с весны система "ухо-горло-нос" разболтаалась

 

я вот сижу 2 дня выбираю. вообщем остановилась пока на 2х омром. по цене мне соответствуют, и вре все функции которые надо есть с20 и с 24.


Жду еще ответа от Оли)

 

Ирина, у меня с20, очень хороший, покупала что-то за 2 с хвостиком маленьким, в аптеке государственной на мытном рынке. Возьмите его, не пожалеете, очень легкий, компактный. Вот отличный отзыв про него:http://irecommend.ru/content/nebulaizer-moe-spasenie-foto-sovety-retsepty-rastvorov

 

мне его чуть по дешевле принесут) завтра надеюсь приступим)


спасибо)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }