Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

перевод в в другую поликлинику

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: перевод в в другую поликлинику
 

Девочки у меня встал такой вопрос - хочу перевестись в другую поликлинику. Своя до ужаса не устраиват. Врач участковый мало того хамка, так еще и специалист из нее никакой. неоднократно убеждалась в этом. Поставила последний раз диагноз ангина. Сказала, что температура еще ндеделю минимум будет. антибиотиков кучу выписала. А ангиной и не пахнет. температура пропала, просто горлышко красное.


Позвонила в поликлинику куда хочу перевестись, так мне сказали, что я могу перевестись, но ко мне не будет приходить врач, когда мы заболеем. Типо по закону врач не имеет права приходить на чужие участки.


вот теперь не знаю что и делать

Ответы
 

может есть смысл в других клиниках проходить осмотр по полису. только вот знать бы еще где принимают

 

ну со специалистами, понятное дело. Везде очереди, наверное, на месяц вперед. Ну хоть по телефону записаться можно. Мы в Неомед на Семашко собираемся к кардиологу на прием - консультацию, оплата по полису ОМС.


а вот с педиатром как быть, платно каждый раз вызывать не вариант(

 

я , кстати, обзвонила, несколько клиник по поводу узи сердца и консультации кардиолога, цены фантастические просто! Тонус кроха УЗИ - 1200, консультация- 1100. Здоровенок 1130 и 900. Персона 800 и 700. В Неомеде УЗИ 800, консультацию можно бесплатно, те по полису, дождаться. Пойдем, конечно же, в Неомед. Нам обоих детей обследовать надо,а так вот где 4000 на это взять...без денег больших в нашей стране рожать страшно...один вывод(

 

32-ая поликлинника-это что ужас! Сами после переезда к ней относимся. Стараюсь обращаться туда только в случае самой крайней необходимости. Например, вызвать врача надом при высокой температуре. А так стараемся туда не ходить. Очереди сумашедшие, в регистратуре сидят одни хамки, большинство специалистов подходят к работе с неохотой. Буквально недавно, была у дочки высоченная температура, под 40! вызвали участкового врача. Пришла наша тетя... Спросила что случилось, горло посмотрела, послушала, спросила чем лечу...и написала на бумажке тот список лекарств, который я ей назвала! Спрашивается, зачем она приходила? Ни диагноза, ни обследования... Правда до этого были в 18-ой все того же Ленинского района, ситуация приблизительно одинаковая. Уже несколько лет посещаем детскую железнодорожную поликлиннику на платной основе. И отношение врачей нравится и цены вполне терпимые и к дому близко. Поговаривают, что скоро ее закроют, тогда не знаю, куда обращаться будем(((

 

да вызывать платно каждый раз беда, 700 минимум. что толку мат капитал дают, повышая рождаемость, лучше бы медициной и образованием нормальным обеспечили, что бы родители могли на все остально заработать

 

я вот то же в поликлиннику больно не суюсь, вызывала 3 раза за 1,5 года. 1. года 2 мес было и нос заложен у Анютки был, что дышать не могла, так услышала ответ" а ты че не знаешь, что у всех детей так, нечего было вызывать, капай отривином". 2. лезли 4 клыка температура 3 дня стояла 38, решила вызвать подстраховаться, когла пришла я ей с порога говорю либо зубы либо простудилась., она послушала и говорит" ну или зубы или простудилас, попей антибиотики" я была в шоке. 3 это последний раз который просто убил...

 

Я поняла давно, поликлиника нам нужна для выписывания больничных, вот для чего...

 

это точно) когда становишься мамой пполучаешь 2е образование - медицинское)

 

а мы, кстати, на узи сердца уже который раз в кардиологический центр ходим бесплатно совершенно, нам кардиолог направление давал, а потом уже без направления. там отдельное деткое отделение, и народу никогда нет, все быстро и спокойно.

 

У нас в поликлинике появился аппарат новый, и делают узи, мы ходили с Артемом уже, специалист не ахти, мягко говоря. Направлений не дают теперь. И к кардиологу к нашему не попасть на прием, запись на месяц вперед. Напиши, пожалуйста, адрес и телефон на всякий случай.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }