Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

перевод в в другую поликлинику

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: перевод в в другую поликлинику
 

Девочки у меня встал такой вопрос - хочу перевестись в другую поликлинику. Своя до ужаса не устраиват. Врач участковый мало того хамка, так еще и специалист из нее никакой. неоднократно убеждалась в этом. Поставила последний раз диагноз ангина. Сказала, что температура еще ндеделю минимум будет. антибиотиков кучу выписала. А ангиной и не пахнет. температура пропала, просто горлышко красное.


Позвонила в поликлинику куда хочу перевестись, так мне сказали, что я могу перевестись, но ко мне не будет приходить врач, когда мы заболеем. Типо по закону врач не имеет права приходить на чужие участки.


вот теперь не знаю что и делать

 

Ирин, а сменить врача в рамках своей же поликлиники?..

 

а вы в какую поликлинику хотите? У меня тоже желание было такое в своей поликлинике, но по отзывам в Ленинском районе ничего хорошего нет, так что хрен редьки не слаще...


А врача другого, может? Но она ведь тоже к вам ходить не будет по вызову,по участкам вызовы принимают же.

 

в 32ю. я просто уже в бешенстве от регистратуры да же! и там хамят. позвонила вызвать врача в 3 часа, а мне говорят: и че звонишь ( причем на ты!!!!!!!) раньше че нельзя было, мы где врача то найдем,у нас их вообще то нет, до завтра че не терпится"! я было в шоке.


да и другие врачи то же не лучше.

 

ого! ну и хамство! Мы в 32, я не довольна!! и это мягко говоря, в регистратуре, особенно, на проспекте Ленина, где специалисты принимают, трубку могут бросить, не дослушав!!!!хотя знают, как к ним трудно дозвониться! карту ребенка потеряли, а нам в армию еще!! к специалистам ко многим запись только очно, нужно приходить лично утром рано и записываться на неделю или месяц даже вперед!! не факт, что придешь и свободное место останется до твоей очереди. Еще кучу всего могу назвать, мы жили в верхней части города, никаких претензий особо не было! Что за такая грандиозная разница в работе...непонятно

 

в 18, да же не здрасти ни досвидания не говорят. запись к определенному врачу то в четверг то в среду, то в пятницу и до только с 8 до 8.30. трубки то же бросают не дослушав. и хамят вообще не стесняяесь.


а врачиха к нам пришла представляешь с когтищами длиной 1 см точно если не больше как фреди крюгер, бахилы да же сама н захотела одевать

 

а у нас в Кузнечихе хоршая поликлиника (48), даже около дома еще одно отделение есть. И врачи вроде все дружелюбные, и регистратура. Особенно медсестра наша нравилась, я прям влюбилась в нее с первого визита к нам домой после рождения)) жалко, уволилась. Правда о профессионализме именно педиаторов особо хорошего не знаю что сказать... у ребенка температура уже 3 мес.37,3-37,5, и все молчат, не знают, чего делать, и чего назначить, кроме общих кровь-моча....чуть не плачу, а в платную идти, денег совсем нет... хорошо хоть детская областная под боком((.

 

кровь из вены сдавать надо, если обычные кровь-моча ничего не показывают. И искать причину надо обязательно, если температура субфебрильная держится, значит, инфекция какая-то где-то сидит, какое-то скрытое воспаление...

 

у вас хоть молчат не знаю что и делать, а у нас пол рклона туалетной бумаги антибиотиков выпишут, так на всякий случай!!! это причем не при простуде а когда зубы лезуть! это уже дурь я считаю и не профессионализм. я нашего врача участкового знаю с 6 лет. надоел он мне до чертиков. видеть уже ни ее не хочется ни эту дурацкую поликлиннику))

 

у нас тоже любят антибиотики назначать( и с зубами тоже. И еще чуть что, капли в уши, причем серьезные такие. Без осмотра ЛОРа.

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }