Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Профилактика гриппа и ОРВИ.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Профилактика гриппа и ОРВИ.
 
Как вы защищаете себя и своих детишек?
Ответы
 

круто


мне вот в поликлиннике не сказали что такие есть

 

)))) может быть, они и не знали... Я сама с утра сегодня попробовала - вкусные! Есть разные - для иммунитета, для костей, для зрения, мультивитамины, стоят около 300 рублей баночка.

 

ниче себе, я купила мультитабс что ли, дорогущие жуть, а для полного курса надо штуки 3 таких

 

нам баночки хватит на месяц. Это по сравнению с тем, сколько лекарств покупаешь, когда ребенок заболеет, просто ничто...

 

ну да. я вчера посмортела скольку витамишки стоят, то решила,ч то буду покупать как эти витамины кончатся

 

Мы без витаминок: аллергики. НО мазь "Виферон" или спрей "Генферон" перед выходом, мазь все-таки чаще: нос и горло. А когда в садик ходили, что врач назначала курсом свечи бифидумбактерин и пить что-то в этом роде, потому как 80% иммунитета в ЖКТ, и надо поддерживать нормальную микрофлору именно в ЖКТ, тогда и вирусам будет сложнее адаптироваться, и мы не болели, правад, мы только до обеда , не кушали в садике...

 

вот и мы до обеда 2 недели проходили - и "вылетели" на больничный, невзирая на витамишек, оксолин и гриппферон. Хотя как-то странно Андрей у меня поболел - вспыхнул до 38, ночь проспал - уже почти нормально. Вызвали врача на всякий случай, дали больничный на неделю. Сидит дома - абсолютно нормальный, без температуры, кашля и соплей.Да и я сама так же болею: 36,8-36,9, ни соплей, ни кашля, только горло дерет и все. Видимо, вирус такой в этом году. И это тоже невзирая на витаминизацию, оксолин, гриппферон/деринат...

 

Инга, да, согласна, что вирус , наверное, потому как многие, даже у нас в под"езде: дали высокую температуру, а потом все хорошо....И все в недоумении: лечиься или нет, потому как вроде все здоровы!!! А, возможно. просто вовремя все поймали...

 

Я в том году болела раза 3 наверное, кашель ужасный был, весной посоветовали мне пить сироп шиповника, купила в аптеке его и пила, сразу намного легче почувствовала себя. Теперь тоже пью, Софии даю, мужу. Можно просто как лекартсво пить 2 раза в день (на бутылочке написано, как принимать), Софии наливаю, разбавляю водой, получается морсик, очень вкусный, пьет с удовольствием. На работу тоже купила, в чай вместо сахара добавляю. Попробуйте, стоит недорого, результат от него ощутила на себе.

 

Олюш, сама пью, даже чай из шиповника и сами плоды шиповника настаиваю в термосе, а деткам нельзя: аллергики.. А то, что ты написал, просто замечательно, я с тобой полностью согласна!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }