Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Профилактика гриппа и ОРВИ.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Профилактика гриппа и ОРВИ.
 
Как вы защищаете себя и своих детишек?
 
3 года защищала детку грудным вскармливанием ) Сейчас закончили, но иммунитет, вроде бы, все равно неплохой. Сама принимаю поливитамины для общего укрепления организма, пью сбитень, ем мед ) Ребять витамины есть не хочет... Как только начинается сезон простуд, всегда достаем из аптечки оксолиновую мазь. Привики от гриппа не делаем принципиально
 
Аналогично. Кормлю грудью и буду кормить, сколько получится! Также против прививок от гриппа - я всегда заболевала после них, и ребенку делать не буду категорически! Мы еще в период эпидемий обязательно чеснок по дому раскладываем и аромалампу ставим с разными маслами
 

Мы на гв за 9 месяцев болеем 3-й раз ((( Не в гв дело, не только в гв. У Ани иммунитет крепче был, мне кажется потому, что 3-й триместр пришёлся на лето осень, витаминов я наелась в натуральном виде предостаточно. Грудью кормила её до 1 года 1мес. Как прекратили гв, она сразу заболела. Переболели и ещё больше года не болели. А как по врачам стали ходить, справки собирать к садику, потом в садик - всё, кончился иммунитет ((( Кашель лечить замучалась. И проспан, и амбробене, бронхомунал, мукалтин, травы - временное облегчение ((( А Катя зимний ребёнок. Да и мой иммунитет плохой. Не скажу что я болею, просто организм не сопротивляется вообще, всё проходит вялотекуще, температура 35.3-36°С. А антитела от всякой бяки обычно в большом количестве вырабатываются как раз теспература повышается. Вот видимо Катюше и не передалось нужного имунного состояния. Тоже кашляет. Обе сейчас кашляют, хоть на стену лезь...

 

пытаюсь давать витамины, но безуспешно, вы ведь не любители пить всякие таблеточки

 

а мы сейчас купили "Витамишки" иммуно" - ест. Первый раз покупала пару лет назад - отказался, а сейчас появилась тяга к жевательному фигурному мармеладу, я на этом и сыграла.


А я сама всё витаминки "Алфавит" гоняю, нос "Деринатом" прыскаю перед выходом на улицу, ну и оксолинку никто не отменял...

 

сочувствую... Кашель у деток такая бяка, так долго проходит... ((( Поправляйтесь поскорее! У меня много друзей с двумя детками - у всех вторые болеют чаще, чем первые. Первые из садика носят бяку всякую, никуда не денешься...У меня ребенок весенний, в конце мая родился, а иммунитет неплохой был, несмотря на то, что весной меня всегда догоняют и депрессия, и авитаминоз, да и аллергия у меня была почти на всё, фрукты-овощи мало ела в конце беременности...

 

эти витамишки жевательные?

 

да, они по форме как фрутелловские мишки (или Haribo, не помню точно), но чуть поменьше.

20140929151947253.png (22.59 КБ)
 

Похоже из-за соплей кашель. Насморка нет, кашля нет. Из носа потекло и кашель следом. Купила сиолор (протаргол), будем насморк выводить...

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }