Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Вещи из Секонда!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Вещи из Секонда!
 
Как вы относитесь к вещам из секонда. Я например до трех месяцев покупала вещи для ребенка в магазине. А потом только в секонде. Мне действительно нравятся эти детские вещи: качественные, не дорогие и оригинальные.
Ответы
 
Вещи из секонда бывает не отличишь от новой. Ничего не имею против вещей из секонда. Это позволяет сэкономить семейный бюджет. Если вещь хорошая, качественная, то почему бы и не купить её.
 
мы тоже раньше одевались в сконде, сейчас много хороших появилось, вещи как новые
 
Полностью со всеми солидарна! Зачем тратить такие деньжищи на новые дорогие вещи в магазине, если ребенок растет не по дням, а по часам? Когда малышка была маленькой я конечно покупала все новое и только в магазине, да и от папы преданного много осталось (ползунки, распашонки, пеленки и т. д.. Теперь, когда доче исполнился годик, покупаю верхнюю одежду и в секонде тоже. Не дорогие вещи отличного качества, почему бы и нет?) Единственное что меня иногда беспокоит, это то что говорят чужие вещи могут нести в себе отрицательную энергию, я все эти мысли гоню прочь, ну какая может быть отрицательная энергия у ещё маленькой несформировавшейся личности?))
 
А я никогда даже не захожу в секонд я вообще не понимаю как можно стоят и ковыряться в поношенном белье, если с бюджетом проблемы лучше уж на рынок сходить.
 
Рынок? Вы в своем уме? Никогда в жизни не буду одевать ребенка в китайский ширпотреб! Качество ужасное, красители черт-знает-какие.
На старшем одежда "горит", никаких денег не хватит. Поэтому верхнюю одежду беру в секонде. У меня вся детская одежда делится на два вида: "для улицы" и "на выход".
Вот нижнее белье, колготки, маечки покупаю только в проверенных магазинах и проверенной марки.
 
Поначалу тоже ребенка одевали из секода, но не всю одежду. Где то в 6 месяцев перестали и перешла на совместные покупки. Выходит так же по ценам, только вещи новые с фирмы. По магазинам вообще больше не хожу.
 
Девочки, подскажите, а где у нас в Нижнем Новгороде нормальные секонды с новыми вещами? Я как-то пару раз заходила в такие магазины, впечатление они на меня произвели жуткое. Вещи страшненькие, потертые, а цены большие. Никакого желания что-то там посмотреть и тем более купить не возникло.
 
Я нормально отношусь к вещам из секонда. Подруга своего только там и одевала когда был маленький. Вещички все импортные красивые. Сейчас мало мне кажется таких магазинчиков осталось. Раньше был не плохой на Звездинки,Электроне за женской консультацией.
 

неее для ребенка не смогу там купить, как и для себя наверно то же. последнее времястала очень брезгливой. Носим только вещички б/у, которые дали свои близкие

 

К тому, что вторичные, я нормально отношусь. Меня смущает только то, что цены не такие уж и маленькие там. Сколько раз заходила и убеждалась в этом. Может, я не там хожу? Мне кажется, саммое выгодное сейчас - это, действительно, совместные покупки и распродажи в магазинах.


Моя тетя, кстати, живет в Таллине (Эстония), и у нее свой магазин женской одежды. Так вот, она рассказывает, что ее клиенты - только русские. Эстонцы практически ничего нового не покупают, все из секонда, даже трусами и носками не брезгуют, и даже для детей, и даже пеленки. Так что тут еще дело в менталитете.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }