Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Вещи из Секонда!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Вещи из Секонда!
 
Как вы относитесь к вещам из секонда. Я например до трех месяцев покупала вещи для ребенка в магазине. А потом только в секонде. Мне действительно нравятся эти детские вещи: качественные, не дорогие и оригинальные.
 
Я к вещам из секонда нормально отношусь. Ну, из хорошего секонда (где нет сильного запаха, где продаются почти новые или даже новые вещи с бирками). У нас таких много, действительно стильных и оригинальных вещиц. Конечно, пока Дюшка совсем мелкий был, я мысли об этом не допускала. А сейчас ему 2, и если что-то понравится, я покупаю не задумываясь. Простирываю как следует - и вперед!
 
Мы тоже одеваемя из секонда. Но, я беру там практически новые вещи или вещи фирмы Next. Они очень хорошо и долго носятся. У нас в одном пальтишке Next проходили в годик уже трое: моя младшая сестра, племянник и мой сынулька и я так думаю еще трое проходят.
 
К вещам из секонда отношусь положительно, потому что именно в таких магазинах можно приобрести качественную вещь за умеренные деньги! И когда ребёнок испортит каким-то образом такую вещь,то не так обидно, как было бы при покупке новой дорогой одежды!
 
Мы также нормально относимся к секонду. Одежда и обувь летят очень быстро.
 
Мне было бы неприятно знать, что одежду до дочки носил кто-то еще, если с биркой, то нормально, а вот поношенную никогда.
 
Лиля, а если денег семье не хватает, чтож тогда детей не одевать?! Нам часто вещички по наследству доставались и ничего, все носили.
 
Мамочки, секонды же тоже разные бывают, не во всех вещи заношенные, много и фирменного и новенького можно там найти!
 
недавно купила дочке отличные фирменные вещи, классные платьица и кофточки, в обычном секонде, вещи как новые)))
 
Еще до рождения ребенка к вещам из секонда относилась с пренебрежением, но с появлением ребенка пересмотрела свое отношения к таким вещам. Иногда покупаю вещи в этих магазинах, их действительно не жалко, если ребенок их испортит.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }