Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Мой педиатр

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Тестирование Dr.Brown's

Форум

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Джемпер для рнебёнка
 
Девочки, собралась купить хороший джемпер моему мальчонке, и не могу найти ничего подходящего, а цены просто невероятные! Как вы выходите из положения? Где ищете детскую одежду?
 
Непонятно, почему Вам так сложно оказалось купить обычный джемпер для ребёнка - выбор детской одежды обширный, и дефицита нет. А вот насчёт высоких цен, тут я согласна.
 
Выбрать подходящую одежду действительно бывает сложно. Просто у каждой из нас свой вкус, и каждая мамочка старается одеть ребёнка как-то по-особенному. Жанна Филипова, а как Вам вот такие модельки джемперов? На мой взгляд неплохи. Но можете поискать что-то интересное и в других интернет-магазинах. А для того, чтобы сэкономить на покупке детской одежды, надо приобретать её в тех организациях, где продают детскую одежду оптом, и покупать вместе с подругами, или же через сервис совместных покупок, ведь при покупке оптом любой товар обойдётся дёшево.
 
Покупки оптом действительно позволяют значительно снизить стоимость товара. Я несколько раз так покупала одежду для ребёнка, мне понравилось. Сложности при выборе детской одежды возникают только в том случае, если мы начинаем предъявлять завышенные требования к одежде.
 
Еще знаете где можно посмотреть, на http://sv-spoon.ru у них детской одежды валом, и школьная одежда и другая есть, цены вроде как нормальные мне показалось
Страницы: 1
Читают тему
Яндекс.Метрика