Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Детские быстрорастворимые кашки

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Детские быстрорастворимые кашки
 
Дорогие мамуськи! Пишите в этой теме, какие покупные кашки вы готовили своему малышу. Понравились ли они крохе? Не слишком ли сладкие или пресные? Как конститенция? Легко ли разводятся?
 
Мы покупали в основном каши Хайнц - ребенку нравилось, да и на мой вкус неплохое сочетание цены и качества. Мне самой еще нравились каши Bebi, но Андрюха их есть не стал, пришлось всё самой за ним доедать Агуша и Фрутоняня мне не понравились, невкусные, выглядят не очень аппетитно, разводятся плохо (одни комочки). А вот Нутрилоновские каши очень неплохие, но очень дорогие...
 
А мы покупаем каши Беби Премиум. Это единственные каши которые ест наш сынок. У них очень много разных вкусов, есть молочные и безмолочные. И они быстро и без комочков растворяются.
 
А я хочу написать о каше "Счастливых снов" 5 злаков с липовым цветом Nestle Помогайка. Самое главное достоинство у этой каши - это то, что ее просто обожают мои дети! Она с чудесным ароматом липового цвета и ванили, вкусная, в меру сладкая, обогащена витаминами и минералами улучшает пищеварение. Это безмолочная каша, но ее можно разводить грудным молоком, соком, водой или детской молочной смесью. Так как мои дети уже не грудные, то я развожу ее кипяченым молоком. Попробуйте, рекомендую!
 
Мы пробовали эту кашку в районе года, понравилась сыну, но вот лучше спать от нее он не стал!
 
Мы такую не покупали, ели обычные, типа Малютки, и то недолго, дочери не очень нравилось, я ей стала сама варить и блендером измельчать, с молоком.
 
Я варила сама, в основном манную, но потом узнала что она не очень полезна детям, хотя именно ее малыши лучше всего ели.
 
Да, манная очень вредна! Мы покупаем Малышку, наш любит особенно рисово-кукурузную.
 
Мы покупаем в основном кашки "Бэби Премиум", "Малышка". Дочке нравятся все.
А вот как раз домашние каши на молоке не ест до сих пор (дочке почти 3 года, при этом ест абсолютно любую пищу, кроме каш на молоке).
 
Растворимыми кашами мы пользовались очень мало, только когда начала прикорм. Они удобны и вкусны на вкус, на счет полезности, если честно, сомневаюсь. Пробовали всякие, не понравилась Агуша гречневая, она плохо растворялась и комковалась, в общем ужасная каша)))Теперь я покупаю гречневые, рисовые, овсяные и кукурузные хлопья и варю сама молочную кашу. Дочка уплетает с удовольствием!!! Раньше волновалась, как буду варить, это так долго и неудобно, но теперь варю её за пять минут, и даже она нет пригорает. Как говориться опыт!!))
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }