Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Помощница

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Помощница
 

У нас радость Анютка сама без напоминаний садится на горшок и как не странно ничего мы не делали, как то само пришло) так теперь еще вздумала сама выливать из него и моет то же сама) так забавно смотрится, ругается если сама захочу это сделать)


еще еду в микроволновке разогревает: открывает ее, ставит тарелку, накрывает крышкой и включает)


а вам детки помогают?)

 

Поздравляю!! мы тоже с нетерпением ждем этого момента, когда Соня у нас на горшок сядет, но пока увы:-)


А так, Соня у меня сейчас в таком возрасте, когда всё повторяет , поэтому примеров у нас масса. Самый такой "долгоиграющий" - это она мне белье помогает развешивать: встряхивает каждую вещь и подает :-)

 

Да Вы уже совсем МОЛОДЦЫ!!!

 

Молодец, Анютка!


У нас тоже этот "бзик" был, сейчас забывается, не всегда бежит, а то и до слез доходило, что самой не дали из горшочка вылить и помыть.


Белье выгружает, вместе развешиваем, называет предмет одежды, чье это) и цвет. Это обязательно)


Пыль вместе протираем, ей тряпочку непременно отдельную надо.


Может сама взять табурет к холодильнику, выбрать йогурт и ставит в раковину, чтобы я погрела. Фрукты из пакета достает, что хочет, моет сама.


Пакет из магазина разбирает, по местам раскладывает.


Давно все это делает, последнее время ничего новенького пока нет.

 

Любит пакеты из магазина разбирать. Вытирать тряпочкой - в основном свои игрушки. По моей просьбе приносит чистый подгузник для Кати, а грязный выбрасывает - выбрасывать прость не надо, сама сразу идёт к ведру. С Катей играет погремушками, если я попросила присмотреть. Игрушки свои прибирает, если пообещали мультик включить ))) Кровать мне помогает застилать. И Катю вместе купаем.

 

А мой помогает еду из холодильника доставать, в микроволновке разогревать, на мультиварке кнопки нажимает, если намусорит - даю ему совок и шварбу детскую - подметает. Так, скорее, всё в шутку происходит, но всё равно приятно и оооочень забавно )

 

И моя любитель швабры и веника ))) подметает всё: пол, стены, мебель...

 

У меня брат. когда маленький был, очень любил мыть посуду. Причем кран включал почти на полную. Весь мокрый был потом, но, видимо, это-то его и забавляло больше всего.

 

да, все детки наверное балакаться любят)

 

у меня любит очень руки мыть) может минут по 10 это делать, пока не выгонишь)

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }