Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Растем не по дням...

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Растем не по дням...
 

Сегодня в поликлинике рост-вес надо было измерить. Наша "МАЛЫШКА" в свои 2 года и почти 8 мес. весит 21 кг! И рост 103 см!!! в кого такой "крупняк"...понятия не имею) Все родные твердят, что срочно на диету сажать детку надо! Типа толстая она у нас... а врач и медсестра сказали сегодня, что ничего страшного, израстется.


Наше завершение гв уже на последней стадии, так сказать, почти двое суток удалось не кормить, но грудь каменеет, болит потом долго после сцеживания...

 

Марин, вес, конечно, большой... Мой мальчик в неполные пять 19 с небольшим весит при росте в 116...


По поводу завершения ГВ напиши Алене Безносовой, она какие-то таблетки гормональные принимала, говорит, намного легче с грудью было, чем без них.

 

А сажать на диету или нет, решать тебе, как маме...

 

да титьку бросит, да и лето в переди схуднет))) главное противопоказаний никаких нет)

 

сердечко....нам толстеть нельзя!

 

у вас болит?

 

по узи не все хорошо, надо наблюдаться, скоро снова поедем.

 

бедняжки.. давайте не запускайте..


так всегда жалко маленьких ангелочков, которые заболевают чем то.. вроде думаешь ещ ничем не провинились а уже страдают(

 

не успевает сердечко расти за Лерой. По весу и росту нам все 4 года уже...

 

у меня у знакомой девочка 4 года так ей вещи уже на 6 лет покупают. Такая плотная

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }