Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Красота страшная сила)))

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Красота страшная сила)))
 

Я немного приболела, поэтому пытаюсь дочку подальше от себя сплавить.
И вчера вечером, говорю иди папу разбуди (что-то он расслабился и уснул в спальне)
Сама пошла чай попить на кухню(получилась Кола с сочнем, надо мне рот заклеить, я ведь все стараюсь на диету сесть ), наивная... тишина, ну ладно думаю наверно в телефон играют.
Вдруг доносятся чуть слышные слова "Мама... Оооо... мамааа."
Решила я проверить их, когда все доела, так как еще и дверь подозрительно закрыта.
Вхожу я в спальню, папа спит себе, а Евушка, сидит на кровати с открытой тушью и красит себе правый глаз. Похожа на пирата, но довольная до ужаса ))). Отвела ее в ванную, показываю в зеркало, а она расплылась в улыбке "Касиво "
Ой не могу, отмылись легко, но смывать жалко было такую красоту.

 

)))) Насмешили! Надо было фотографировать "касоту"!


У нас тетушка рассказывала про своего внука. Его маме на 8 марта надарили всякой косметики, сами сидят, чай пьют. Потом спохватились - давно что-то Гришу не слышно. Заходят в комнату, а он все кремы и соедржимое всех тюбиков не стенам размазал и довоооольный такой говорит: "Касиво, баба, касиво!". У меня так это фразочка и прижилась до сих пор))))

 

Я боялась что в глаза попадет, поэтому бегом мыться побежали. Действительно жаль, что фото не сделала. С кремом у нас примерно такая же ситуация была, пока я компьютером увлеклась пару месяцев назад, Ева взяла детский крем и расстреляла кремом зеркало, потом для красоты размазала и картина кремом готова.

 

))))) Любят они это дело. Нас, слава Богу, размазывание по стенам и зеркалам миновало (есть на чем поразмазывать - мольберт, листы ватмана и т.д.), но у нас другое - наклеечки. Клеим их везде, бывает, что и по стенам иногда. Вся стиральная машинка уляпана морскими обитателями, видимо, у сына ассоциация - где вода, там и тюлени )

 

У нас разделено по зонам, на мольберте мел, на столе краски, карандаши, фломастеры, а вот зеркало, у нас шкаф-стенли во всю стену в зале, тут полная свобода для наклеек, которые наклеиваются, перенаклеиваются и так далее. Обожаем наклейки, покупаем все что видим. Вот единственное беда, это магниты на холодильнике, чуть не углядишь все закиает под низ( А так сама любит свои рисунки нести и приклеплять магнитами, что бы сохли.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }