Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Аквариум для дочки

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Аквариум для дочки
 

Только не смейтесь сильно, но вот что мы сегодня смастерили с Евой.
Аквариум у нас пока не сильно заполнен жителями, только 2 рыбы, 2 улитки и краб. Если честно я думала, что Ева будет все клеить, но не тут то было, мне только сказали " Мама, сам!" и гордо отвернули голову, но тчательно отслеживали процесс, а то вдруг я не то сделаю. Самое интересное для Евы было делать камни, а точнее мять бумагу, ну и конечный процесс сборки, то есть всех на свои места посадить. Но когда пришел папа с работы, Ева с криками и воплями тащила аквариум на показ . Не зря сделали

 

ой,как интересно!молодцы))

 

спасибо, старались как могли

20130422223930790.png (22.15 КБ)
 

Так мило ))) А из чего делали - обычная коробка? Не могу рассмотреть...
Мы театр делали из коробки от монитора компьютерного - мегавещь для поделок - высокая, широкая и плоская. Хранить удобно. Надо сфоткать показать вам наш театр, он уже даже "реконструкцию" пережил, т.к. сын у меня в него периодически забирается и "сидит в театре"

 

да, это коробка от набора полотенец, достаточно большая. Ждем фото театра очень интересно. Из коробок вообще столько всего сделать можно, было бы время и желание.

 

И место, где потом эти коробки хранить )))) Для нас это самая большая проблема. Очень много разного полезного "мусома", из которого что-нибудь можно смастерить, и уже очень много готовых поделок. Мечтаю о ящике как у мистера Умельца )))))

 

Да место конечно тоже нужно. Нас спасает балкон

 

Фото театра я никак не сделаю, редиска такая... Вспоминаю, когда его вижу, но обычно это случается утром, когда пора убегать. 
Нашла сегодня Вконтакте фотки вязаного пальчикового театра, который мне подруга связала. Мы его трогательно любили, когда были поменьше

20130422223930730.png (80.73 КБ)
 

ой, дубль получился ((((

20130422223931539.png (74.33 КБ)
 

А театр я торжественно обещаю сфоткать в выходные )

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }