Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

«Муми-домик» детская студия

 

LOGO.png

Адрес: Московское шоссе 27а 

Телефон: 283-59-19, 8-930-283-59-19

Сайт:  http://www.mumi-domik.com/



Муми-домик – это развивающее пространство для детей от 9 месяцев. Для самых маленьких воспитанников клуба работает студия раннего развития «Муми-мама». Также в центре открыта группа кратковременного пребывания «Крошка Мю», которая поможет привыкнуть вашему малышу к сверстникам и комфортно адаптироваться к детскому саду.

 

Для детей от 3-х лет открывают свои двери: студия интеллектуального развития «Муми-класс», курсы английского языка «Смайлик», детский фитнес (с элементами ЛФК) и множество других увлекательных классов. Работают логопед и психолог.

 

Под руководством талантливых педагогов ребята от 7 лет смогут заняться аэробикой, ЛФК, танцами, арт-терапией и, конечно же, английским языком.

 

Кроме того, в «Муми-домике» регулярно проходят тематические вечеринки, творческие и кулинарные мастер-классы, увлекательные лекции для взрослых и детей. 

 

Студия станет хорошим местом для проведения детских и семейных праздников. На выбор предлагается более 15 занимательных программ, ориентированных на гостей разного возраста. 

 

В период школьных каникул работает детский городской лагерь «Мумидол» с актуальными творческими мастерскими, лекториями, кинопоказами и экскурсиями.


«Мумидол» - это не только незабываемые приключения, но и получение новых знаний и личностный рост.


Каждая смена уникальна: на выбор представлено более 10 увлекательных тематик (продолжительность одной программы – 5 дней). В зависимости от тематики смены, дети посмотрят мюзикл в театре, посетят планетарий и дельфинарий, побывают в музее фотографии, а также поучаствуют в летних олимпийских играх на настоящем стадионе и выпустят собственную газету.

В стоимость включено:


- посещение лагеря «Мумидол» с 8:00 до 18:00
- 2 куратора
- наполняемость группы не более 12 человек
- полезный завтрак
- экскурсионная программа.
С детьми работают опытные тренеры и дипломированные преподаватели. Возможен заказ обедов в кейтеринговой компании.


Для посетителей сайта mamuski.ru стоимость 1 смены – 3000 рублей.

 



Возврат к списку

Написать комментарий
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика