Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Я бы хотела найти ровесника сыну. В шахматы поиграть и не только.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Я бы хотела найти ровесника сыну. В шахматы поиграть и не только.
 

Артемке 8 лет. По выходным и вечерам скучно, но сейчас хоть в лагере днём, а июнь-июль у бабушки, может, немного погостит, возможно в деревню съездит, а в городе время провести не с кем. Приглашает ребят из класса в гости, все заняты всегда, то родители, со слов детей, не отпускают.

Ответы
 

а Артем с Лерой играет, он - "папа", она - "мама", когда кот убежать не успеет, дитем ему приходится быть.))) Все никак их не подловлю, заснять надо. Строят квартиру, кухонка Лерина, кроватка для куколок, пылесос и стир.машинка игрушечные, гараж с толокаром, кукольной коляской, Лерином домашним трехколесным велосипедом, прягун там же... Нагородят, короче, в комнате... Смех, да и только. На днях тут играли, а Лера в одних трусиках по дому ходила, тот говорит: "Как мы гулять-то будем, срам))), пошли тебе одежду покупать..."


Это, конечно, хорошо, что вместе они играют. Но он мальчик и наравне игры тоже должны быть!

 

а я помню дом строила из стола и одеялами его накрывала.

 

Такую игру тоже помню, сейчас у детей палатки есть)

 

сейчас много чего у детей есть

 

а у нас палатку дети разнесли нафиг ) С года стояла, а тут пару раз Безносовы с двумя детьми наехали, и кот добавил. Капец палатке.

 

мы тоже свою выкинули уже, Артём ножничками там все что-то подрезал втихую, Лера пальчиками подковыряла, не палатка, а сплошные дыры...

 

с дырами я мирилась, но тут ребятки как-то вынесли все стойки от палатки, в общем, она восстановлению уже не подлежала )

 

у нас пока жива) Анютка с Дезькой любят там играть)

 

а у нас нет пока палатки. Наверное, мы одеялами будем стол накрывать.

 

Кстати, я не умею играть в шахматы. Почему-то никогда не было интересно. Это вообще реально научиться?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }