Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

На какие елки идете с детьми?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: На какие елки идете с детьми?
 

Что-то я совсем заработалась, на елку пойдем 24 декабря в садик, а так начала думать на какую елку еще сходить? Вы куда уже билеты купили?

 

У нас в школе будет костюмированный бал-маскарад с родителями. Еще в ТЮЗ с классом на новогоднее представление идем. Так же, на предпраздничные дни, взяли билеты в ТЮЗ (уже на другой спектакль), пойдем с друзьями. Еще заказала билеты в ДК Железнодорожников, но уже на января, а то в декабре уже и так слишком насыщенная программа получается. Жду, может на работе еще что перепадет) А Вообще, мне очень нравятся новогодние спектакли в Кукольном театре. Неплохая елка была в прошлом году в театре Преображение. Все хочу до Комедии с ребенком доехать, но пока что-то не складывается. Посмотрим, может в январе осилим, если еще силы и желание останутся)

 

у вас уже обширная программа намечена, здорово

 

Мы во дворец ГАЗ пойдем, 23 у нас в садике елка, потом 4 января в дворце. Больше не покупали, лучше по музеям походим, очень уж в кварки охота добраться, еще не были. Если б он поближе открылся, я своих мальчиков оттуда наверно не вытащила бы))) Мне кажется ни к чему много елок, хватит одной-двух, но может я просто боюсь, что он заразу какую-нибудь оттуда младшей притащит, к ней легко все липнет сейчас.

 

Мы в Кукольный пойдем и в Рекорд. И в садике ёлка будет. Я думаю, хватит )

 
Прикольно!!!
 
Спец
На центральной всегда интереснее)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }