Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Послеродовые выделения

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Послеродовые выделения
 

Девчонки, а выделения послеродовые долго идут? И если сгустки небольшие вместе с ними выделяются - это нормально?

 

Вообще, насколько я помню, два месяца - это норма. Больше - уже нет.


Тебе к гинекологу по-любому надо сходить, обменку отнести, вот и спроси у нее.

 

я к гинекологу ходила через 40 дней, Так врач в роддоме сказала, к тому времени все прошло

 

Мне она тоже сказала, что раньше, чем через месяц не нужно приходить. А вроддоме говорили, что сгустки если будут выходить, то это хорошо. Только у меня вот после этого всего давление очень падает, оно и так-то у меня немножко пониженное, а тут вообще стремительно стремится вниз. Таблетки чего-то не хочу пить никакие - все же в молоко уходит. Выпила тут чашечку кофе растворимого и слабенького - помогает. Но его же не будешь пить постоянно.

 

да уж, таблетки лучше не пейте. А вот чашечку кофе слабенького если утром будете пить - ничего страшного, я вот каждый день пила кофе утром, только не больше 1 чашки , и ничего. Я без кофе утром как разбитое корыто, совсем собраться что-то делать не могу

 

там же много чего в матке остается. Мне так ее выжимали, что я думала второго вытаскивают)))))) я так и сказала вы че офигели, это больнее чем рожать) на что мне сказали лучше сейчас терпи, что бы потом не мучаться

 

У меня само пока выходит, и много

 

мне то это в родовой прям делали после того сразу как родила

 

так в роддоме должны были на УЗИ проверить, если были бы такие сгустки, кторые сами не выходят - вам бы чистку сделали. У нас в основном вычищали у кого кесарево было. А те сгустки, которые сами выходят, они месяца через 1,5 сами пройдут, тогда можно будет к гинекологу сходить провериться

 

У меня наоборот без сгустков было. В роддоме рекомендовали по палате больше ходить, чтобы все сгустки выходили.


И на 3-й день после родов чистку сделали. Наверное, лучше когда со сгустками выделения.

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }