Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Орудие пыток - КТГ

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Орудие пыток - КТГ
 

За два часа до рродов подключили к этому аппарату. Лежа переносить схватки - это невообразимо больно. Мне кажется, что в гестапо так не пытали.

Ответы
 

даааа, на спине, конечно, невозможно. Мне на боку разрешали, я и то выла. В переносном смысле. В прямом - мычала ))) И все на силу схваток смотрела... Вот 83%, вот 87, ну значит, сильно хуже уже не будет, если только чуть-чуть...

 

А я орала как пасхальный поросенок. Акушерка подходила и ругалась - у тебя схватки-то 30 всего, и , как по Станиславскому, "не верю". Вон, говорит, у девчонок больше, а они молчат. Ага, у одной 4-е роды, у другой -вторые. Не знаю, может у меня болевой порог низкий очень. Это только душевные раны легче даются.

 

я заставляла себя не орать, хотя хотелось. знала, что ребенку хуже будет. Поэтому реально мычала: "ММММММММ....", было легче. Но и за это ругали почему-то...

 

Я тоже думала что никогда не забуду, и когда по телевизору по каналц TLC показывали как женщина рожает - у меня слезы на глазах были, я как заново всё переживала, но вот прошел год - и всё, я уже не помню ощущение самой боли, только помню сам факт боли и всё. Я когда в роддоме лежала, там женщина четвертого родила, я у нее спрашивала, как это так: четыре раза рожать, а она говорит, что вся боль со временем забывается и воспоминания "стираются", поэтому и за вторым идешь - уже точно не помнишь каково это рожать. Я в тот момент думала что я такое точно никогда не забуду, а нет, время проходит, и действительновсё забывается.

 

наверное, да. Забывается. Но первое чувство во время схваток - "больше никогда".

 

я мужу смс такую написала когда у меня схватки начались)

 

А уменя было желание позвонить и сказать что-то типа "забери меня отсюда, я больше не могу", так хотелось, чтобы кто-нибудь пожалел. Но меня так крючило, что я даже до телефона добраться не могла.

 

расскажешь?))))


а я вот все все забыла, ощущения)

 
жаль тему..
 
Я ничего не забыла все было адски больно, ходить не разрешали только лежать так как искусственно вызывали роды.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }