Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Когда ехать в роддом?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Когда ехать в роддом?
 

Может, для кого-то вопрос покажется странным, но меня пока заботит. В обменке стоит предполагаемая дата родов (ПДР), а вот, например, этого числа ничего не произошло. Нужно ли в этот день или на следующий ехать в роддом? Или можно дома подождать, ведь до 42 неделе считается не патология.

Ответы
 

не соглашусь. ома в монитор смотреть порой куда страшнее.

 

ну вот видишь... Все само собой решилось, но все-таки ответственность лежит на враче. Не нашем он показаний к госпитализации - и прекрасно. Спросит тебя твоя врач из ЖК, ты можешь опять-таки сказать, что врач роддома не счел ужным меня госпитализировать, и точка.

 

надо мультики смотреть)

 

точно )))


Да ну, в роддоме плохо. Дома хоть отвлечешься от мыслей о беременности и родах, а там в патологии все с пузиками на носу, все беременные, у большинства проблемы какие-то, а если еще и крики из родилки доносятся - вообще абзац...

 

а даааа..... я больше всего боялась лечь на сохранение... поэтому делала все что бы избежать этого)

 

Меня больше всех напрягали пьяные мужья, пытающиеся в форточки залезть и нравоучительные свекрови, от которых девушки потом плакали.

 

о свекровь......... мне кажется у меня на них аллергия

 

ха-ха-ха! Присоединяюсь... Моя, правда, наоборот, была не нравоучительная, пока минут 15 стояла под окнами роддома, раза 2 покурила. Мне за нее так стыдно было...

 

 

девочки, а как вы добирались в роддом и домой, если нет личного транспорта? быть обузой я не хочу, хочу все делать сама. может такси это не самый плохой вариант?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }