Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Здоровье после родов

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Здоровье после родов
 

Девочки, а как у вас со здоровьем после беременности и родов?


Я вся разваливаюсь) прям в прямом смысле скоро уже будет) Доча забрала у меня все здоровье. Спина отваливается, бывает не могу разогнуться, ноги болят, иммунитет никак не восстановлю, а уж про женское здоровье молчу... все никак не схожу на проверку, аж да же боюсь... найдут целый букет наверно)

 

аналогично...спина(((

 

я вот уже думаю ко врачу сходить, но не те которые в нашей поликлинике сидят, а есть у нас в городе волшебник просто Когоров фамилия, он маме диски давно вправлял, так мама потом девочкой бегала, пока сама не накосячила

 

по женски не затягивай! Иди проверяйся!!! Чем раньше, тем лучше!!!

 

Ой, девчонки, у меня тоже спина болела, сейчас, спустя 4 года, стало легче. У меня другая проблема - ноги. Поперечное плоскостопие - это раз, большой вес (в т.ч. и во время беременности стопы просто "расплющил"). И вены и сосуды - это два. До беременности были еще проблемы, всю беременность в компрессионных чулках проходила, но во время родов все равно много сосудов полопалось, особенно под коленями, сосудистая сетка у меня такая приличная... На склеротерапию не хватает денежек пока, но когда сброшу вес, займусь постепенно, хотя бы по 1 зоне в месяц...


 

по женски да, не затягивай. Раз в полгода к гинекологу надо заглядывать, хотя это неприятно. Я сейчас как раз взялась, была на приеме, сдавала мазки, сейчас жду определенной даты цикла, чтобы сделать УЗИ... Меня очень пугают все эти женские болезни - ничего нет, а потом - рррраз! - миома, рак шейки матки и т.д. Поэтому сжимаю зубы и терплю всякие кольпоскопии и прочие неприятности, трачу деньги, сдаю анализы на онкоцитологию... Стала как-то резко понимать, что если со мной что-то случится вдруг, то о ребенке так, как я, никто не позаботится. Просто не имею права болеть...

 

да я вот то же уже задумалась, особенно последнее время. Малютку не с кем оставить. Как найду свободное время у дедушки так сразу обрадаю его новостью, что он няня на некоторое время)

 

А у тебя есть "свой" гинеколог, которому ты доверяешь?

 

да с коленками то же проблема, стали часто болеть. все хочу минимальным спортом заняться, а никак пресс поделаю спина отваливается, присядания сделаю остаюсь без ног.


Надо вот еще стоматолога навестить. К нашим в поликлиннику не хочу. Во первыхтуда не попадешь, во вторых если попадешь то не знай как налечат ( если уж с детьми ужаснообращаются, то что уж говорить про взрослых)

 

Я вот на той неделе записалась ко врачу, да думала кд раньше времени наступили, а оказалось это не они. Короче, переживаю, что со мной. На следующей неделе, надеюсь, попаду ко врачу. Боюсь(

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }