Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

4 роддом

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: 4 роддом
 

Девочки, кто недавно рожал в 4 роддоме? Расскажите как там, что с собой брать, нужно ли вещи для ребеночка, что для себя брать? Какого врача посоветуете. А то уже совсем скоро, а я вся в растерянности.

 

когда была беременная 4 был закрыт, но меня вела врач в жк из 4, Орлова очень хорошая. как специалист подготовила к родамна 5 баллов. Так же хвалят еще Пыжечкину Н.В.


Вы хотите договориться со врачом?

 

Слышала, что там есть очень хороший врач - Данилов, хочу к нему, но не знаю.... как получиться :-)

 

но вот я как рожающий человек посоветовала бы догововариваться не с врачом а с акушеркой, ведь основную роль именно она играет. врач только по прибытию посмотрит, и когда все пройдет. а сам процесс только акушерка сопровождает

 

Сама хочу рожать в 4. Подписала обменку+договорилась с Френклахом. Свекровь сама врач сказала:"У нас все врачи сами через него проходят"

 

Данилов старый дядечка, в силе конечно. Он просто живёт в роддоме. Из 4-х дней, что я там была, я его видела 3 дня с утра до ночи. Так что очень велика вероятность на него попасть. И не бойтесь грозных акушерок. Когда дело дойдёт до самого главного момента они помогут вам и малышу, они только с виду грозные.

 

Рожала как раз у Пыжиковой Катюшку, очень понравилась: и как врач, и как человек.

 

Врач ведёт роды. Если роды брошены на акушерку это неправильно.

 

ну вот я так рожала, благо договорилась с акушеркой.

 

я у нее узи проходила, то же понравилось, остался да же номер телефона ее. Может еще пригодится, если не поменяет

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }