Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

5 роддом

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: 5 роддом
 

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь из Вас рожал в 5 роддоме? Как там, какие врачи, кому отдать предпочтение?


Просто у меня первая беремменость, мне 30лет. Очень переживаю. На УЗИ сказали, что у меня центральное предлежание плаценты, будут кесарить.

 

В пятом роддоме работает мама главного редактора нашего журнала Елена Золина. Человек она жесткий, но врач очень хороший.

 

я рожала в 5 роддоме 2 раза и вот за третим пойду туда же, хорошие врачи,ничего плохого сказать не могу! А вы не переживайте, все будет хорошо!

 

Я рожала там у Губернаторовой О.В. Врач мне понравилась. А так девчонки, которых кесарили, с нами в палате дежали, они рассказвали что разрез небольшой делают, врачи доброжелательные. Мне запомнилась женщина одна,в соседней палате лежала, ей 47 лет, беременна близнецами была... Ей все врачи говорили, что 90%, что она родит уже мертвых, но нет, её прокесарили, оба малыша здоровенькими родились и она сама хорошо себя чувствовала. Говорит, врачи помогли. Так что не переживайте, идите рожайте, как говорят, с Богом, думайте о Вашем малыше и всё будет хорошо.

 

Так получилось, что я лежала в этом роддоме на сохранении два раза, поэтому познакомилась со многими врачами (разные смены, дежурства и т.д.). Могу предоставить личное мнение и впечатление от них.


1. Зав. отделением Хорошев. Хороший дядька соответствующий своей фамилии. Очень грамотный, с чувством юмора, понимающий. Очень внимательный, обладает дидукцией. Начитанный и интеллегентный. Поет во время опперации. Самый дорогой врач роддома.


2. Горбачёв. Лысенький дядечка. Чаще молчит, и сначала складывается впечатление, что он тебя не слышит (или не хочет слышать), но на самом деле все запоминает. Может даже вспомнить через несколько дней, что ты ему сказала. У него все четко. Мало слова, много дела. Решения принимает быстро, не успеешь глазом моргнуть. Очень нацелен на естественные роды и старается "придержать" их до срока, на сколько это возможно.А еще у него больше всех дежурств.


3. Губернаторова. Худенькая хрупкая женщина. Такое ощущение, что она уже все давно знает, что ты ей скажешь. Главный козырь - делает очень аккуратные швы.


4. Золина. Крупная женщина. Грубовата, может матюгнуть, но со стороны это выглядит оправданно. Персонал ее слушается и уважает, причем уважает не потому что боится, а потому что заслужила. Все коротко и ясно, без пафоса. Я лично видела, как девушка со слезами ее благодарила за что-то.


5. Цаплина. Приятная женщина. Как я поняла, специализируется на сложных случаях, патологиях. Всегда советуется с заведующим. Очень энергичная. Такое ощущение, что никогда не устает. О таких говорят "старой закалки".


6. Еще один рыженький мужчинка бегает. Я думала, это санитар, а оказался доктор. Не знаю его имени. Дружелюбный, отзывчивый. Приятный и добрый.

 
Всем привет. Приглашаю посетить курсы "Буду мамой". Ведет курсы акушер гинеколог 6 роддома. Тел для справок 89200010308.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста номер Хорошева или Варшавера!!!Моя почта на всякий случай Заранее огромное спасибо!!!
 
да интересно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }