Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Семинар Как приручить боль в родах

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Семинар Как приручить боль в родах
 
Уважаемые будущие мамы!
Нижегородская группа поддержки грудного вскармливания «Кораблик детства» приглашает вас на открытый семинар по родам. Тема семинара «Как приручить боль в родах или 10 шагов естественного обезболивания». 24 марта в 11-30

Будут рассмотрены вопросы:
- Почему больно рожать
- Как перестать боятся боли и сделать ее союзницей в родах
- Приручаем боль или 10 шагов естественного обезболивания
- Практические навыки снятия страха, боли, напряжения

12-30 - Вторая часть - СЛИНГОВСТРЕЧА!! Беременные смогут посмотреть, потрогать и потренироваться как носить малыша в слинге, решить нужен ли слинг и какой. Начинающие и опытные слингомамы, как всегда, смогут обсудить новинки, поделится опытом и задать вопросы о тонкостях слингоношения

В перерыве- чаепитие и ответы на вопросы.

Участие бесплатное, можно прийти с мужем и старшими детьми. Предусмотрено чаепитие и интересное общение. Не забудьте сменную обувь.

Также на встрече будет представлена одежда для беременных, одежда для кормления, слинги интернет-магазина «Кораблик детства»


Проспект Гагарина, д. 50, корп. 15
Подробности и уточняющая информация по телефону 8 910 125 07 70
 
Идея по большому счету хорошая, и наверняка будь я сейчас на более раннем сроке, я бы помчалась на тренинг.
Многим будет достаточно и книгу прочитать. Например Марта и Уильям Сирс, очень подробно описывают и периоды возникновения боли, и как справляться с эмоциями. Мои подруги посещали подобные семинары, и у большинства были очень не однозначные мысли по этому поводу, на практике во время родов, они забыли все, про что им рассказывали.
 
Согласна! Все подобные тренинги это просто теория и когда наступает самый ответственный момент, все эти правила просто вылетают из головы. Конечно же совсем не помешает сходить на подобный этому тренинг и посещать школу беременных. Но рассчитывать на то что это поможет не стоит. Здесь главный помощник, это природа!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика