Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Цирк, цирк, цирк...

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Цирк, цирк, цирк...
 
Мамуськи, моему сыну скоро будет 2,2. Ребенок смышленный, но неусидчивый. Животных уже знает всех, очень ими интересуется. Как вы думаете, его уже можно отвести в цирк или еще рано, не сможет высидеть все представление?
Ответы
 
Вот, видимо, с 4 и надо начинать. Мы ходили еще раз, ближе к трем. Ребенка опять впечатлили воздушные гимнасты, а всех тигров он опять просидел под креслом... Сейчас в цирке будет "Жираф-шоу", вроде бы, хочется пойти, но выбрасывать столько денег за сидение под креслом что-то не хочется )))))) Тем более, что с 3 лет уже надо платить полную стоимость билета...
 
Мы еще старшего не водили в большой цирк. Он тоже совсем неусидчивый. В садике к ним приезжал, так он говорит, что ничего особо не понял, и клоуны были не смешные. Но когда увидел рекламу на улице стал просить завести его. Не знаю стоит ли. Последний раз, была с ним на концерте, детки выступали. Так он минут 15 смотрел и хлопал. А потом как и у вас под стулья залез и стал читать у кого какие номера там снизу написаны.
 

Хотела отдельную тему написать, но увидела твою, ходили в цирк 2 раза. Первый раз на новогоднее представление, там приезжал цирк Филатовых. Еве было 2,2 все прошло великолепно, очень понравилось, особенно Еве запомнился бокс медведей. Второй раз ходили в феврале на шоу Гия Эрадзе, Еве 2,4. Много интересного животные, декорации, на шоу стоит сходить и взрослым, потрясающие костюмы, но по времени очень тяжелое, все вместе 3,5 часа, мы все выседили, но в конце каждого акта Ева начинала елозить, приходилось отвлекать чем-нибудь.

 

Спасибо за отзыв! Мы не были ни на том представлении, ни на другом. На Филатовых мы не пошли, т.к. ходили на новогодние представления в три театра, мне показалось, что уже лишнего будет. А на Гию Эрадзе собирались, я рекламы насмотрелась, вдохновилась, уже собирались за билетами, пока мне девчонки на работе не сказали то же самое - 3,5 ЧАСА! Про Андрюху я знаю, что столько он не высидит ни под каким предлогом. Час, антракт и час - это максимум для нас. 


Где-то я читала, на каком-то форуме, что некоторые мамочки возмущались шоу Эрадзе, писали, что оно совсем не детское, что дети ничего не поймут и т.д. Так или не так?

 

да не детское, но они и пишут что это именно шоу, а не представление. Дети увидят трюки, много животных, это уже очень много. Там очень забавный клоун. Нам очень понравилось, я все пыталась отправить мужа одного посмотреть, он с нами не ходил, но он не соглашается, а зря, очень интересно

 

Отправить куда-то мужей в одиночку - по-моему, миссия невыполнимая )))))))))


А забавный клоун - это хорошо. Они 50/50 - то нормальный, то какой-то пошлый попадется...

 

точно-точно и про мужей и про клоунов))) Но тут прямо очень милый и прикольный

 

А мы 8 июня сходили на представление "Остров Грёз Leonidy" ) Спешу поделиться впечатлениями!


Сразу скажу, что к цирку я отношусь не очень - мне жалко животных, и поэтому я больше всего люблю "человеческий" цирк (акробаты, гимнасты, жонглёры, фокусы и т.д.). Здесь мне повезло - цирк был самый что ни на есть "человеческий" ) Из животных были только номера с гепардами, собаками, попугаями и кенгуру. Должен быть еще белый медведь, но почему-то номера с ним не было...


А остальное все - это люди. Первая часть до антракта проводилась на обычной арене. Построено представление как географическое путешествие. Вначале Венеция (венецианский карнавал, артисты в масках, перьях и т.д. - очень красиво!), потом Франция, потом Россия... Началось всё с фокусов (тысячу лет не видела на арене цирка фокусов!!!). Это было действительно потрясающе! Мы сидели и с мужем друг другу задавали один вопрос: "Кааааааак????!!!". Больше всего запомнилось, как в прозрачный куб зашли женщины, наряженные кошками, куб завесили, покрутили - а там уже обычные кошки. В общем, фокусы с исчезновениями и появлениями - на 5+!!! Очень веселый был номер с дрессированными собаками. И еще очень понравились клоуны. Хотя бы тем, что они были необычными, без привычных красных носов и дурашливого валяния по сцене.


А вторая часть - это уже представление на льду и воде. Вначале был лёд, артисты в костюмах шаманов катались на коньках. Видимо, в этой части и должен быть белый медведь, но его не было... А потом сцена превратилась в водяную гладь, и нам показали уже водное шоу - с падениями в воду, эффектными выпрыгиваниями из неё, с акробатическими номерами над водой - безумно красиво!!!


В общем, даже муж у меня вышел в восторге и вечером сказал: "Хочу еще посмотреть это представление!". Я тоже очень-очень довольна, а вот Андрюшке как-то не очень оказалось. На гепардах он вообще уснул. Понравилась водная часть шоу, он все порывался подойти к арене и потрогать водичку ))))


Так что, собирайтесь в цирк, рекомендуем ))))

 

мы тоже планируем поход на это представление, так что спасибо за отзыв

 

я вот хочу Анютку сводить.. думаю высядит)))

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }