Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Обследование у детского офтальмолога

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Обследование у детского офтальмолога
 

Девочки! Вы где с детками глазки проверяете? Осмотр в поликлинике у врача?


У Артема зрение ухудшается(((


Мы перешли из одного класса в другой. Сидел на первой парте - не жаловался. А в новом классе место было только на последней парте, да и по росту он оказался немаленький здесь. В тетради пошли непонятные каракули, говорит не видит, мелко. Учительница его пересадила после каникул все-таки на первую парту без справки, а в поликлинике он только последнюю строчку нечетко назвал. Посоветовали сходить на аппаратах проверить, может скрытые есть заболевания на начальной стадии.


Посмотрела по ценам... Комплексное обследование в Эксимер 2700... Дороговато. Но хотелось бы по-хорошему уж проверить. Может имеются отзывы?

 

позор нашим врачам, которые посылают на платное обследование.


мы с Нюрочком никуда пока не ходим. а сама я раньше в детский диагностический в кузнечихе ездила. у нас там знакомая была.

 

Может, они и сами рады были бы все делать на месте. А аппаратуру им наше государство не закупает...


Поищу, еще возможно найду по полису ОМС где-нибудь. Самой хочется провериться по-хорошему, один глаз смутно даже первую строчку видит. А на двоих больше 5 тр...не по карману(

 

посмотрите в Неомед, там может есть комплексная проверка

 

ну тогда позор нашему правительству. в этом году сказали, что еще на несколько миллиардов бюджет уменьшили для мидицины

 

Поликлиники наши, блин... Ради галочки чтоли туда ходим вообще...


Главное, чтобы экстренно хоть наших детей лечили на совесть. А профилактику ХОРОШУЮ на плечи и в карман родителей.

 

Мы раньше жили на верху, относились по участку к поликлинике на Донецкой, там кабинет Охраны зрения был, не знаю как сейчас. Какие-то даже процедуры детям делали лечебные.

 

ну насчет экстренно то же сомневаюсь

 

печально...мы не доверяем((( а это очень плохо!

 

ну знаешь, значит не спроста не доверяем, обожглись знать не раз)

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }