Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

дисбактериоз кишечника

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: дисбактериоз кишечника
 

Кто сдавал анализ на дисбактериоз:у вас в поликлиннике делают его бесплатно или только платно в больницах и частных лабораториях?

 

нас в 4 месяца направили в платную, сказали, что они не делают такое. 2 года назад 800 р стоил. Как оказалось не нужен он был

 

Сейчас узнаем у нашего консультанта-педиатра

 

Мне ответили: "Это очень дорогостоящий анализ для больниц. Делают в основном платно. В поликлиниках бесплатно точно не делают" - зав.педиатрическим отделением Наталия Есина

 

если бы его назначали обдуманно, а не просто так

 

спасибомы сами хотели сделать.запоры замучили,уже не знаем на что и думать...

 

а сколько малышу? просто если до полугода я думаю можно не волноваться, если анализы остальные норм. у меня на гв по 5 дней не какала. как мне объяснили кишечник формируется и проверяет сколько "каки может в себя поместить"

 

у нас тоже была такая проблема... Почему - так и не разобрались. Видимо, из за перегиба желчного пузыря так происходит. По совету знакомого педиатра поила дюфалаком + бифидумабктерин и лактобактерин по 1 ампуле каждого в день. Слава Богу, запоры прошли, теперь может даже 2 раза в день сходить, выходит все, что накопилось...

 

ну если большой ребенок то да, надо лекарства давать. Мы когда ААнютке дали попробовать кефир, так на следующий день не успевали штаны менять))))))

 

нам, увы, кефир уже не помогал...

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }